Ленинский зачет Андруса Ансипа



Комментарии

Хитрый и двуличный лис Ансип, наверное и партбилет тайно под подушкой хранит Секрет

Хранит ,хранит... Ржу не могу и татуха ленина наверняка набита,а с другой стороны пятса...

Я думал что он умер давно .

Куда ни плюнь, у власти на всей территории постсовка бывшие коммуняки и комса. Даже Фрейберга и Ильвес не изменили ситуации, побыв у власти и свалив.

Не надо приравнивать настоящих Коммунистов и отсосавших у них!

Я не минусую ваш комментарий, но... Настоящих коммунистов и во времена КПСС было исчезающе мало (не путать со временами ВКПб и Сталина, тогда люди за идею шею себе готовы были свернуть). Все ныне власть предержащие на постсоветском пространстве как раз и пошли в партию ради власти, сытой жизни и привилегий. Вот что и хотел сказать.

Всё верно,когда после войны жизнь наладилась вот тогда разные гниды и полезли в партию на тёплые места.А надо было прежде чем принимать проверять тщательно и испытывать.Вот такие ,,коммунисты,, Советский Союз и просрали.

А для начала вы не задумались, для чего нам подсунули эту статью? А кто знает наверняка, всё ли в статье правда?

Brunhilda,я так полагаю ваша фамилия Гапон?

А кто такой Гапон?
Я имею сомнения по некоторым высказываниям приписанным Ансипу.
Например:

Не любит Россию, считает ее страной косной, надменной, незаслуженно богатой, которая должна смириться с ролью сырьевого "донора" Запада. В ЕС, куда входит Эстония, пытается всеми доступными методами принизить роль России как европейского государства.

Где можно нарыть, в каких архивах, речь Ансипа со словами "косной, надменной, незаслуженно богатой, которая должна смириться с ролью сырьевого "донора" Запада".
Это уже больная фантазия автора.

Да все они про Россию в своем междусобойчике и не такое говорят. Ансип ведь националист? Вот. Этим определением всё о нем сказано. И скорей не у автора больная фантазия, а у националистов непорядок с головой.

Да все они про Россию в своем междусобойчике и не такое говорят

Лично Вы были допущены на их междусобойчик? Вы всё слышали и у Вас есть неопровержимые доказательства.

Начнем. Грибаускайте в Литве, Вейонис в Латвии, Кальюлайд в Эстонии, Путин в России, Порошенко в Украине, Лукашенко в Беларуси, Назарбаев в Казахстане, Жээнбеков в Киргизии, Саркисян в Армении, Алиев в Азербайджане, Маргвелашвили в Грузии, Бердымухамедов в Туркмении, Мирзиёев в Узбекистане, Рахмон(ов) в Таджикистане - все до единого были членами комсомола. Некоторые были комсомольскими вожаками, кто постарше были членами КПСС. И если копнуть во всех странах бывшего СССР политическую и экономическую элиты, более чем на 90% совершенно так же были комсомольцами, партийцами, задвигали речи на собраниях и выглядели как истинные поборники счастья народного. Только вот не такими оказались на поверку. Так же и Ансип.

Не отрицаю,действительно, комсомольцами были все, чья молодость выпала на советские годы. И что?

Делаем простейший вывод о том, КТО эти люди, ЗАЧЕМ они у власти, ПЕРЕКРАСЯТСЯ ли они в новый цвет ради власти при изменении конъюнктуры. Сами же ответите на свой вопрос, правдива ли статья и есть ли смысл ее размещения.

С вашей стороны одни домыслы. Это вы додумали кто-зачем, прочитав статью с сомнительными фактами. В принципе, этого автор и добивался..

Автор ничего не добивался он просто написал правду.Я живу в Тарту рядом с Ансипом и всё это могу подтвердить.
Вrunhilda,включите элементарную логику(хотя какая у женщины может быть логика)))) если бы это была ложь неужели вы думаете Ансип не подал бы на автора статьи в суд?И в продолжении логичного рассуждения...Автор статьи зная что пишет ложь неужели бы не испугался того что Ансип подаст на него в суд,выиграет его и срубит денежек в счёт моральной компенсации? У нас слишком маленькая страна чтобы всё осталось незамеченным и безнаказанным.

Аноним,Вы меня позабавили!! Следуя вашей железной логике, можно предположить, что под судебный каток Ансипа вы тоже попали....ну, как нелояльный сосед, например. Как быстро он вас вычислил?
Ведь

У нас слишком маленькая страна чтобы всё осталось незамеченным и безнаказанным.

.

Вам самой то не смешно,вы понимаете вобще то чего вы сейчас здесь написали?

И.Тальков

Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались
И один из них свой орган называет ЛИС'С
Вот и стал капиталистом коммунист из Госкино
Вместо фильмов о чекистах рекламирует порно

И.Тальков

Не надо приравнивать настоящих Коммунистов и отсосавших у них!

автор:Karu tuleb.

Обращение к Brunhilde на пост о том что все когда то были комсомольцами

Анонимы, я не могу вас различить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.