Латвийский скелетонист: русские ограбили нас и уничтожили олимпийский дух



Комментарии

Идиот . Если коленки слабоваты то не надо Русских в этом обвинять.

Сразу видно, что он не только коленками слабоват, но и духом.

Глупец этот пацан-не понимает на Олимпиаду все войны прекращались...А трусы полоскать лучше дома...Где же человеческое достоинства и честь....Если США любит это то лучше дома..

руки поднял - сдается

Пусть ответит: почему надо верить ублюдку-предателю, а не коллегам- спортсменам? Да потому что ты оказался слабее русских. Зависть гложет.

Как и все предатели после выполнения мерзкого заказа такие как рОДЧЕНКОВ скрывается в стране заказчика и теперь ночами не спит от страха за совершённую подлянку , каждый день по несколько раз меняет обделанные портки. Что касается Дукурса,можно сказать одно, "велика фигура - да дура" , проще всего яэыком трепать , чем соревноваться с другими и доказывать свои звания.

аватар: RANVA

Спортсменам неправильно и неразумно комментировать положение дел с допинговым скандалом, обвиняя спортсменов, коллег по цеху пока их конкретная вина не будет доказана прозрачным и объективным независимым расследованием. Вот предписали тому-же Третьякову попить пищевые добавки с железом к примеру или кальцием...он их что в лабораторию несёт на полный анализ?? Нет, он доверяет врачу команды, и продолжает работать. От кого получил предписание врач команды, и знал-ли что конкретно будет добавлено в питание? Эта ниточка может вести так далеко наверх! Но одно понятно, что простые спртсмены, работяги, кто так-же как и Дукурс растут и стремятся чего-то добиться будут только на кончике этой ниточки болтаться...и то если только знали, что принимают и делали это намеренно.

Большой спорт уже давно не является тем самым чистым и независимым, объединяющим нации и т.д. Дукурс должен это понимать...но видимо по завершении спортивной карьеры метит прямиком в большую политику маленькой Латвии, отсюда и комментарии.

иди в жопу, латвийский скелетонист

Примерно так и звучат все российские аргументы. Для внутреннего потребления прокатит. Но МОК на такие "аргументы" - наплевать.

А почему должны верить тебе- обиженный)

Швейцарский суд признал полную невиновность Российских спортсменов и им вернули все медали.

За всей этой допинговой историей стоят американские спецслужбы это и дураку понятно. Российские спортсмены допинг употребляют не больше не меньше других, но наказывют только наших.

Допинг потребляют все, все эти "олимпиады" уже давно соревнования не спортсменов, а фармацевтов. Но! Только в России система приема допинга и сокрытие этого была поставлена на государственном уровне, только в России это все курировала и курирует высшая власть в лице президента.
Сейчас что угодно можно говорить про Родченкова, типа предатель, такой-сякой. Но по результатам сочинской Олимпиады его лично Путин награждал! И Родченков этой темой 10 лет заведовал! Это был совершенно не случайный человек.
А так-то да, списать на пендосов можно что угодно. Падение цен на нефть, российскую нищету, воровство (пиндосы приказали!), допинговый скандал и тд.

Путин сказал, что Родченков придурок. Вот только КАК придурок мог заведовать российской апнтидопинговой системой? Всех разогнать и создать новое и чистое!
А вот хрен. Никто не позволит к осиному гнезду дотронуться.
Вообще не понятно, что с российским спортом будет дальше. Хорошего ничего не будет в ближайшем будущем , это точно. Куда влезла политика, там будет угроблено все.

Разные страны не допускались на игры по политическим причинам. Никто не знает какая страна будет следующая,поэтому спортменам лучше не лезть. Вдруг окажется,что и ты чё-то там не так сделал!

CAS вернул золотую медаль Третьякову! Понятны эмоции Дукурса, но правда есть правда. Он пока второй. Теперь хотелось бы прочитать его извинения. Интересно, на это у него хватит мужества?

За российских "олимпийцев" не переживайте. Уже объявлено, что не допущенные МОК спортсмены, которые будут участвовать во внутрироссийских призовых соревнованиях, будут премироваться как участники Олимпиады. Между прочим, нищая Россия платит за золотую медаль почти в 10 раз больше, чем богатые США. На это деньги есть.

Недопущенные олимпийцы свои денежки отработают на ближайших этапах кубка мира. Для них это давно не проблема. Нет интереса смотреть олимпиаду, вот в чем проблема. Ведь для болельщиков Олимпиада - это праздник! И для спортсменов это праздник.
Нем мотивации. За кого болеть? За эстонских спортсменов болеть буду, но и за Россию хотелось. За НАШИХ!

А спортсменам других стран это повод задуматься. Теперь они будут манипуляторами в руках грязной политики. И они сами это допустили.

Олимпиады не смотрю уже давно, перестал задолго до всех этих скандалов. Не интересно смотреть соревнования этих накачанных веществами "атлетов". Что "употребляют" все, входящие в первую сотню в силовых/на выносливость видах спорта - давно уже не секрет. Иначе они бы в этой первой сотне не были.
Наверное, "чистыми" остались только шахматы и некоторые экзотические виды типа кёрлинга. Ну еще бобслей может быть, и то, не факт - там одному члену команды нужно шибко разбежаться перед тем, как прыгнуть в санки и поехать в них с горки. Широкая улыбка

В бобслее и скелетоне много спортсменов отстранили. Даже Зубкова, прекрасного бобслеиста, который уже не выступает и стал во главе российской федерации бобслеистов лишили право на посещение олимпиады и золотой медали Сочи 2014.
Это уже полная шиза.

Единственный вид, где точно никаких разборок не было,так это горные лыжи. Так кроме Хорошилова там и отстранять не кого. Не потому, что он этосамое, а потому что единственный более менее.

Керлинг? Ну если к камням только придраться. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.