Курение наносит тяжкие телесные повреждения: взрыв электронной сигареты может лишить человека глаза, зубов или ноги



Комментарии

Очень.бородатая статья, проплаченная табачными кампаниями.
На сегодняшний день если и взрываются, то только те, кто пользуется мехмодами и совершенно не понимают, что творят. Например, купив батарейку, выдающую максимум ток в 6 ампер, пытаются разогреть от неё низкоомную намотку. В итоге, на выходе получают то, что показано выше на картинках. Короче, кандидаты на премию Дарвина.
Сейчас любой самый дешёвый китайский мод с самой дешёвой платой имеет кучу защит от дурака. И даже если вы решили покончить жизнь самоубийством при помощи взрыва э-сигареты, то фиг у вас это получится, потому что плата просто вырубит подачу тока.
Ну и выбирайте нормальные магазины с грамотными консультантами, если лень лопатить профильные форумы (точка в Астри к таким не относится, ибо барыги лютые: продают устаревший хлам за овердофига и матчасть не знают)

Согласен. Стаж курения более 10 лет. Парю 3-ий месяц. Жидкости как с никотином, так и без. Доволен как слон. К сигаретам возвращаться нет никакого желания. Парогенераторы (а не электронная сигарета), точнее жидкости не являются полностью безопасными, но в 100 раз безвреднее сигаретного табака.

Мод - Istick pico, бак - aspire cleito, аккумы - LG HG2, намотка - клэптон.

. точнее жидкости не являются полностью безопасными, но в 100 раз безвреднее сигаретного табака.

Вреден, собственно, не табак сам по себе, а продукты его горения вместе с папиросной бумагой. А никотин - самый безобидный компонент, содержащийся в табачном дыму. Тем более, что, попадая в организм, никотин окисляется до никотиновой кислоты (она же витамин РР).
А состав жидкости - это 2 пищевые добавки, которые активно используются в пищевой промышленности и косметологии.
На самом деле, уже проводилось много довольно серьёзных исследований по поводу вреда электроники. Абсолютно безопасными их назвать нельзя, но гадости для организма в жидкостях содержится в несколько тысяч раз меньше, чем в табачном дыму.
Кстати, Министерство здравоохранения GB настоятельно рекомендует врачам советовать бросающим курить именно переход на электронику. На сегодняшний день это самый эффективный способ отказа от табака, потому что вы бросаете курить, не меняя привычки (пластырь, жевачка или таблетки не заменят вам утренний ритуал "сигаретку под кофеёк", а электроника заменит).
Просто выбирайте жидкости с умом. Не покупайтесь на китайский подвальный суррогат. А лучше самим мешать из проверенных компонентов (самый дешёвый и вкусный способ).

. бак - aspire cleito,

Чёт ты подзавис на необслуге. Учись сам мотать, а то скоро кетайскую халяву перекроют. TPD2 - страшная штука Улыбка

необслуге

Уже РДТ есть Улыбка . Делаю самозамес 50/50, малина, манго. До сложных рецептов пока не дорос.

Ars опять ропагандирует жижу. Бееее.......... Тошнит

Пропагандирует! Тошнит

Если вы не курите аналог, лучше молча пройдите мимо, ибо вэйпинг для здоровья курильщиков делает гораздо больше, чем пропаганда здорового образа жизни вкупе со страшными картинками потрохов злостных курильщиков. Бабла на эту псевдоборьбу улетает фигова туча, а толку на пшик.

Одноглазый дедушка выглядит брутально, лайкем его. Да и на последней фотке тоже красавец, от мамы наверное ещё получил за то что курит.

аватар: Sigizmund

Курить вредно ! Бросайте! Бегающие глазки

А все вредно!И пить вредно и бабы вредно..Жить и то вредно!

Точно! Жить вредно, бросайте.

Не курю уже 3 месяца.Спасибо Табэксу.

Не пью и не курю, вот почти уже год и всё благодаря Лерою. К тому же очень люблю веганство, а так же кошечек и особо собачек.

И тебя вылечат Костик.Ты...только верь! Ласка

Тут, по большому счёту, народ толерантный и нам по барабану кого ты там (и как) любишь Лероя или ещё кого, но зря ты про кошек признался могут посадить за жестокое обращение.

Нельзя кисек того самого..Ай яй яй! Умник

Как раз кисек можно, кошек низзя

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.