КУБА - не инКУБАтор!



Комментарии

Да уж, Задорнов жжет как всегда. Юбка купол-оберег и штаны-рассекатели вне всяких похвал. Придумать глупость и выдавать ее за пришедшее "издревле", это у него хорошо получается, все равно никто не проверит.
По поводу геев на Кубе вообще убило. Поверьте, я побывал во многих странах, но такого засилия гей-движения я не видел нигде, это реально режет глаз, причем это не только в Гаване, в любом, даже самом задрищенском городе этих товарищей пруд пруди, а размах их фестивалей и тусовок переплюнет любую "тамошнюю" дискотеку.

Ну, кто то тут на фотках страной полюбовался,а Olegg снова про педрил..Больная тема? Широкая улыбка

аватар: lenka

Мне удалось 4 года назад побывать на острове Свободы!Яркая,комфортная для организованных западных туристов,но очень нищая для своих Кубинцев страна.Кубинцы как дети,радуются, по поводу и без, каждому новому дню!А может ТАК и надо жить? :*

Nikki, я про фото ничего не писал, потому что они соответсвтуют действительности и со многим в рассказе я согласен. Я указал на явную дезинформацию, которую господин Задорнов не мог не заметить. Почему он это не хотел замечать, я не знаю.
Lenka, ехать на Кубу за комфортным отдыхом точно не стоит. Сервис там никакой, гостиницы дорогие даже по нашим меркам, кухня тоже так себе. Как везде пишут про Кубу, это остров свободы и отдыхать естественно надо также. Взял машину и вперед по острову, только так ты прочувствуешь этот остров. Полиции много, местные ее бояться и турист там царь и бог. Попадаются очень колоритные персонажи, много действительно очень приятных и чутких людей, но в основном это люди более старшего поколения. С каждым годом ситуация там ухудшается, все уже измеряется деньгами, на туриста смотрят как на кошелек. Молодежь всеми правдами и неправдами пытается оттуда свалить.
Но всеравно, харизмы и какой-то неимоверной радости к жизни у них не занимать. На Кубу надо ехать и чем раньше, тем лучше.

У меня подруга-кубинка. Видела и ее подруг, которые тоже оттуда приехали. Удивительной энергии люди! У них постоянно праздник, постоянный позитив-танцы и музыка это для них как воздух. Честно-через пару часов праздника с ними-утомляешься, любят шум. Но очень открытые. Последние штаны, как говориться, готовы отдать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.