Кто мутит воду? Большое подробное сравнение-тест бытовых фильтров для очистки воды.



Комментарии

Аквафор выпускает также и фильтры для кувшинов Брита Макстра под названием Максфор. Причем аквафоровские стоят дешевле оригинальных раза в два. Беру только их. А кувшин Брита мне в свое время подарили на д/р, вот и пользуюсь, не выкидывать же.

Покупал всегда Бриту. Она дороже но на тесте видно что хуже аквафора. Может просто реклама. Но давно уже покупаю бутализированную так как фильтр без датчика прогнанной воды, может стать еще вредней.

На картридже указывается, на сколько литров он рассчитан. Потребление воды обычно стабильно, рассчитать несложно.

Расчитать можно приблизительно на 1 человека а если 3 то сложней. Вот если счетчик был бы). Сколько менял так и не смог определить. А жаба душит раньше менять..Тест понравился . Хорошо что есть такое...

Я поставил Аквафор стационарный, в шкафчик, с отдельным краником, три сменных фильтра. Один из них (для смягчения воды) восстанавливается с помощью промывки поваренной солью. Раз в четыре месяца промываю. Может и реже можно, но не пробовал. Главное, что никакой накипи в чайнике нет. Другие меняю раз в год. Даже если использовать в день 10 л воды на чаи-кофе и супы, то не сложно посчитать, что это даже с большим запасом.

Аквафор лучший и делают его в Нарве Улыбка

Кувшины делают в Нарве,а картриджи к ним в Силламяэ.

обсуждение фильтров для водыв в городе , химзавод с кингисепа дует, рядом грес дымит , в кохтла трубы дуют , в силке уран закопан и ещё хотят завезти в силку и захоронить радиактивные отходы с Европы ..

Всё равно что посрать, сунуть голову в унитаз , и самому себе сказать "А не так уж сильно и пахнет"

откровенная реклама аквафора

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.