Кто больше всего пострадает в ходе новой системы налогообложения, и что им делать?



Комментарии

Из 700000 работающих или занимающихся бизнесом эстоноземельцев только 9% имеют европейскую зарплату? Где бы найти данные, показывающие по ступеням с градацией в 100 евро тех 500000, которые европейской зарплаты не имеют. Было бы весьма любопытно.

А кто скажет не фейк минималка в Эстонии когда кончиться обман...За три месяца все продукты питания подорожали -это сговор и не кому дел нет..смысл минималки нет надсмешка над нищим народом...Единственный выход запретить основную работу меньше минималки и выплата только на счет рабочего -легче отслеживать налоговому депортаменту -простота залог здорового общества..И пенсионерам кто работает повысить высчиты по налогам что бы не могли и не должны работать на пенсию...А то что получаеться пенсионер работает а молодой наркоман а нам нужны больные в народе или это выгодно кому то..............

Малооплачиваемые получат реальное подспорье в свой бюджет, при зарплате в 500-600 евро все останется на руки, никаких налогов! Что не нравится опять, это ж подарок от государства?
Не нравится, что что т.н. "богатые" потеряют всего 36 евро в месяц максимум? Так хочется "все взять и поделить"? Результаты предыдущего подобного эксперимента из памяти уже исчезли, наверное.

У нас цены уже как в западных европейских странах, а у них минималка не 500 а начинается с 1200 евро и выше.

или 8.50 час работы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.