Кружевные трусики не панацея. Почему на Украине усиливаются антизападные настроения.



Комментарии

Ну, плохой опыт тоже опыт. Извлекайте свои уроки.

Извлекут, никуда не денутся. Отопление в Киеве до сих пор местами подали. Но говорить о каких-то там симпатиях к РФ и россиянам нельзя. Национализмом заражены почти поголовно, школы в промывании мозгов детям преуспевают. Причина ясна как божий день - отобрали территорию.

Национализмом заражены почти поголовно, школы в промывании мозгов детям преуспевают. Причина ясна как божий день - отобрали территорию.

тут они сами лоханулись. Широкая улыбка

Лоханулись, конечно. Но зачем признавать собственные грубые ошибки (Янукович ведь мог просто досидеть до конца срока несколько месяцев, а потом пришел бы Порошенко и здравствуй ЕС и НАТО в полной территориальной целостности), если их можно спихнуть на другого? Только спихивай или нет, гривню по 8 не вернуть, как и Крым.

Деффачка с первого фота с плакатом имеет специальность актрисы. Портфолио замечено на российских сайтах по подбору актеров, снималась в массовке некоторых российских реклам. Вот такие кружевные трусы у нее.

Страшная! Пдец. Тошнит

Я в ес и могу предложить тебе - моя девочка "браслеты" в алмазах. только ключик от них пусть у меня побудет...

Не задирай расценки. Она того недостойна. Цена ей грош.

После "согласно данным социологического опроса Левада-центра.." смысл читать статью отпал сам собой. Но я мазохистски дочитал патриотическую ватную статью до конца)) Сумашедший

Мммм... а что в статье патриотического? Ватного много, но, если взглянуть правде в глаза, Украина в экономическом плане обгадилась по полной и процесс продолжается. Антизападных настроений там быть не может, Запад единственный спасательный круг для этой страны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.