Крик души из Йыхвинского Maxima XX!



Комментарии

Такое ощущение, что написано про нарвский Макстма ХХ на Тиймана. Даже разговор директрисы аналогичный--как будто в одном месте обучали их общаться с работниками.Улыбка лишь с той разницей, что у нашей директрисы волшебная любимая фраза: " не нравится?! значит ты не подходишь Максиме!"

Если опросить работников : 99% из них скажут что на работу как на каторгу ходят!

В Нарве походу во всех Махима бардак. Взять большой Махима в торговом центре!! Там директриса Татьяна. Маразматичка с завышенной самооценкой! Её наверно директором поставили посмеяться???? А она слишком в роль вошла. И выйти не может.Ни день ей, ни заря. Видимо с перепоя или от скуки звонит в свой магазин и регулярно строит всех рабочих. Кричит проверка в городе. А люди и так на нервах а ей веселуха!!! Идиотка. Ходит по магазину как павлин. Задницу выставит,нос задерёт к верху и плывёт как лебедь после пьянки.И так-же людей ни во что не ставит. А давно ли сама с грязи вылезла????На Таллинском шоссе-13. Бедненькие продавцы. Там тоже директриса не лутьше. Бардак в магазине. Люди не задерживаются . Не хотят работать в этом магазине. Знакомая работала в Махима на Таллинском шоссе-13 .Пару месяцев как ушла. Так говорит что в магазине такой бардак!!!!!!!!!!!! Говорит там директриса заставляет персонал магазина принудительно выкупать товар который на складе с просроченным сроком. Давали в магазине подписать принудительно заявления ,что персонал согласен работать и задерживаться на работе в своё время. Не рабочее. И за бесплатно. Где это виданно???. И про все проверки сверху в магазинах директор заранее поставлен в известность. И все косяки прикрывают. Поэтому для руководства в магазинах всё хорошо. А получают копейки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы думаете в ASTRI и в PRIZMA лутше???????????

Полностью согласна с предыдущим коментом! Сама не так давно работала в максима в нарве на таллинском 13. Условия работы отвратительны за гроши! Девочки работают не 12 часов как в договоре ( с 10 до 10 или с 8 до 8), а на час, полтора больше, но за эту переработку ни кто не доплачивает 100 процентов! Работа кассира просто убийственна, он не просто должен отпускать клиента, а еще и следить за полками в зале и не дай бог ты не уследил за сроком годности товара на своих полках, будешь обязана выкупить этот товар за свои деньги, вот так и бегаешь весь день от полки к кассе, от полки к кассе. После такой беготни мозг потихоньку начинает тупить( а работа с деньгами как ни как). А еще бывают внутренние проверки на продажу алкоголя несовершеннолетним, и если ты (после такой беготни за день) продашь подставному лицу, тебя сажают на минималку на несколько месяцев, хотя директор отдела в статье пишут что в максиме ни кто не получает минималку, а получают более! БРЕД, ЗНАЮ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!! ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ И ЗДОРОВЫ И У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНАСТЬ УСТРОИТЬСЯ В МАКСИМА( хотя это не проблемма, там постоянно набирают работников)ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!

Я тоже раньше работала в магазине в Нарве на Таллинском -13. Это такой дурдом , я вовремя ушла оттуда.Молодые девчёнки правильно бегут оттуда. На таллинском шоссе -13 в Махима работают продавцы в возрасте. Это от 30 и старше. Они видимо не могут найти работу лутше и лижут директрисе попу. А молодые не станут терпеть таких условий работы. А те кто работают, никогда не скажут в каких условиях работают. Чтоб не уволили.Покупать просроченный товар за свои деньги директриса действительно заставляет. Какая система бонусов !!ХА_ХА!!! Это эти кнопочки на кассах. Так вы сначала узнайте сколько прибавляют за это. И сколько могут высчитать. И эти самые бонусы обложены налогом. Так что ни о какой прибавке и речи быть не может. У меня в магазине в Нарве на Таллинском шоссе-13 работал знакомый охранник. Так вот он говорил что директор магазина никогда не отавариватся в своём магазине где она директор. Она брезгует покупать в своём магазине продукты. И ей не нравится какое у неё в магазине обслуживание. Так что она тогда делает в этом магазине, да ещё директором.?????????????Поэтому с этого магазина и бегут работники!Порядка там нет. Рыба гниёт с головы!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ ! МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДА ВСЁ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МАГАЗИНАХ МАКСИМА ВСПЛЫВЁТ НА ВЕРХ, И НАЧАЛЬСТВО СВЕРХУ НАЧНЁТ ШЕВЕЛИТЬСЯ, В ПОЛЬЗУ РАБОТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕШЁ ВОЗМУЩАЕТ,ТО ЧТО ПИШУТ В КОМЕНТАРИЯХ ответ директора отдела бренда и коммуникации Ти Лехтмяэ(ЧТО НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ НАКАЗАНИЙ НЕТ) БРЕД ПОЛНЫЙ , С ЛЮДЕЙ ВЫСЧИТЫВАЮТ, И ИЩЁ КАК!!!!!!!!! ПУСТЬ ДЕРЕКТОРА ПОДУМАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ник-то ничего делать и прислушиваться не будет. Просто сейчас после того что здесь написали в каждом Нарвском магазине полетят с работы по одному ну по два работника.А директора вместо того чтоб искать и исправлять ошибки,начнут терор. Начнут подозревать и выискивать того кто писал. И поверьте полетят с работы крайние. Вот что будет!!!!!!!! и после написанного в Нарвских магазинах директора просто устроят терор. Виноваты будут все , только не начальство. Так что много голов полетит с работы и начнут набирать новеньких жертв. Круговорот рабочих!! А те кто полетит с работы больше не смогут устроиться ни в один магазин в Нарве. И не только. !!!!!!

Простите я работаю в одной из Нарвских фирм такси!!!! И тоже прочитав статью про Махима решил написать. Спросить. Почему у магазина Махима в Нарве, я имею в виду большой Махима, останавливаясь для того чтоб отдохнуть или взять пассажира нас гонят от магазина. Ком не на неделе подошол охранник магазина и сказал что у их магазина стоять нельзя. Так как у их магазина имеет право стоять только одна таксофирма. Это Такси с зелёной фишкой. 5500055. Охранник сказал что эта фирма выкупила у магазина право на стоянку такси. Это что получается ? Что директор магазина Махима торгует парковкой принадлежащей магазину? А руководство Махима в курсе о таких договорённостях директора с таксофирмой. Или нет??? Почему другим таких привелегий нет!!!! Чем другие отличаются??????

купи парковку и стой хоть обосрись

Я не знаю как работается в Maxima который рядом с темпо (к сожалению не знаю точного адреса), но как клиенту мне очень нравиться этот магазин, есть там конечно несколько невоспитанных кассиров, но я стараюсь не подходить к их кассе.

Здравствуйте, читала все статьи о максима в нарве и не смогла удержаться.Сама не так давно работала в максима в нарве на таллинском 13. Условия работы отвратительны за гроши! Девочки работают не 12 часов как в договоре ( с 10 до 10 или с 8 до 8), а на час, полтора больше, но за эту переработку ни кто не доплачивает 100 процентов! Работа кассира просто убийственна, он не просто должен отпускать клиента, а еще и следить за полками в зале и не дай бог ты не уследил за сроком годности товара на своих полках, будешь обязана выкупить этот товар за свои деньги, вот так и бегаешь весь день от полки к кассе, от полки к кассе. После такой беготни мозг потихоньку начинает тупить( а работа с деньгами как ни как). А еще бывают внутренние проверки на продажу алкоголя несовершеннолетним, и если ты (после такой беготни за день) продашь подставному лицу, тебя сажают на минималку на несколько месяцев, хотя директор отдела в статье пишут что в максиме ни кто не получает минималку, а получают более! БРЕД, ЗНАЮ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!! Вот на одной из таких проверок я и попалась. только выше сказанно что сажают на минималку, а вот со мной другая история увольнение не заставило о себе ждать. так что девушки подумайте стоит ли вообще ваше здоровье и нервы такой работы как в максима

Да уж...в Таллинне такого беспредела нет...работаю в крупнейшем Максима XX в Таллине и у нас такого нет...работники получают 400-500...отношение к ним хорошее..все задержки на работе оплачиваются.. (часть работников кстати из нарвы и жилье в Таллине им так же оплачивается)

Ух ты! Какая древняя статья, а нравы и порядки на местах все те же... Пожалуй, следует поставить в известность головное руководство Собственника MAXIMA XX о реалиях сегодняшнего дня Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.