Кренгольмскую мануфактуру превратят в музей



Комментарии

Сперва сдали весь металл а потом что осталось в музей это по хозяйски.. Палец вверх

А может все же мануфактуру!!!

Возрождение района началось

аватар: goblis

Из Пакистана и Вторчермета что-ли - станки обратно выкупать будут ? Печаль

Второе, надо же как то отмывать 3,5 мулика Широкая улыбка

ирония вполне уместна. развалили такую махину

Деньги лишними не бывают. Президент Ильвес из этого же фонда на свой хутор получил...
А потом "ну,не шмогла я, не шмогла". Который по счету прожект-то?

Вопрос: Кому теперь нужен этот музей?
Ну, "распилят" деньги EAS,а на какие деньги весь этот хлам будет содержаться дальше.
Ответ: - На деньги горожан. Ведь в городе других проблем нет, и, дороги-то в городе превосходные (которые городу не отремонтировать и за 100 лет), и детских площадок завались, и организация досуга молодежи решена, ну весь "букет" чтобы идти на выборы.

Ресторан на Липовке до сих пор никому не нужен. Пляж смывается в "лужу". Если раньше было много желающих купаться и загарать, то теперь нет таких. - Парадокс.
Спортхолл на Раквере построили - для кого? Ни тебе соцопроса - ни маркетингового исследования. Цель одна - "распил" денег.
Теперь "парк" хотят организовать за телевышкой. - Маразм!
Чтобы туда дойти "погулять, надо туда еще добраться. Опять-же для кого делается? - ответ: не для кого, а для чего!

Ресторан на Липовке до сих пор никому не нужен Широкая улыбка Пошел на выходных в спортивный зал там же на Липовке,лучше бы его не открывали....Кулера НЕТ,баня ждать около полутора часов и на входе дедок с монументальным лицом и безразличием к всему.со словами "надо все носить с собой". Больше не пойду.

Видимо теперь принято отмывать деньги через Нарву. Сначала пропихнули проект через Vaba Lava и вытащили деньги
под частное имущество ( административное здание )бывшего завода Балтиец,туда 9 лет будут закачено по 250000евро в год. И на общее восстановление пойдёт несколько миллионов. Теперь вот 3,5 миллионов вытаскивают под музей. И всё залётные люди, таллинские. Ни музей ,ни Vaba Lava им в Нарве не нужны. После освоения денег и помпы открытия, всё по-тихому прикроют. Понятно, старые станки будут стоить намного больше новых, а работа яко бы вся будет производиться вручную. А потом все будут кричать , что в Нарву инвестируют миллионы, а им всё мало!

Я предлагаю снести Кренгольм , а на его месте построить боулинг .

Привет всем!
В свое время, я несколько раз бывал и в Нарве, и в районе Кренгольма (2008-2013 год). На территории мануфактуры не был, но со стороны видел. Знакомые рассказывали, что после банкротства предприятия были попытки возродить производство. На данный момент, в Нарве я не был уже давненько, но из статьи и комментариев я понял, что попытки возродить предприятие не увенчались умпехом и мануфактура снова простаивает и не работает? Совсем?

Бредовей идеи ещё не было, всех переплюнули.

Чистой воды развод! Ну человек 10 пройдёт по пыльным коридорам в месяц, и то бесплатно, ибо это не "Кунсткамера", а кто "коммуналку" будет оплачивать? Одного света сколько нажгут. Ясно, что цель - вырвать денег от евросоюза и обанкротиться, попилив бабло. Всё как обычно. Бендеру респект!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.