Коррупция, это когда то, что в России



Комментарии

Коррупция? Ну тут маленькая Эстония может дать такой мастер-класс, Россия отдыхает. Это там на просторах, куда не дотягивается рука власти может твориться эдакое. А здесь прямо под носом, прямо в святая -святых, в парламенте, да что там, в президентском кресле во время пребывания в нем Томаса Ильвеса. Растерзали, растащили страну. А теперь побираются, вдарили по налогам. Размечтались... меняем конверты на чулки, и все чулки раскуплены, в них оно надежнее, государство руку не запустит. Хотя, если сильно оголодает, а какой тут был рай... просрали...возвеличивая нацистов потеряли родину.

Рука власти? Ржу не могу Да эта рука сама гребет без разбора.Придумывая различные схемы.Без взяток и краж из бюджета экономика рф рухнет.

Сам-то понял, что сказал?

Коррупция есть везде, даже в Скандинавии, вопрос только в формах и масштабах. На проведение "мастер-класса" по коррупции Эстония претендовать не может, лучшие учителя по этому предмету - Россия и Зимбабве.
Другое дело, что давно пора изменить законы, которые сделали из поста президента ЭР кормушку для нечистых на руку личностей. Никаких зарплат и компенсаций для президентских сожителей, никаких спецпенсий и материальных льгот после покидания поста. Это такая же работа, как и все другие, вдобавок насильно в президенты никого не тянут.

Россия и Зимбабве

В какой из этих стран вы изучали вопрос?

По обеим. Вся документация и факты имеются в свободном доступе. Если владеете русским и английским и не верите мне на слово - можете проверить. Гугл в помощь.

Эстония-в чужом глазу соринку вижу!В своём-бревно не замечаю! Умник Ржу не могу

Из рапорта госконтроля за 2012–13 год следует, что сотни миллионов евро были потрачены неизвестно на что.

В свежем аудите госконтроль сообщил, что если посмотреть отчёт о выполнении госбюджета, то он не даёт достаточно информации для составления нового бюджета. Об этом пишет Aripaev.

В качестве примера госконтроль привёл Министерство окружающей среды, которому планировалось выделить 476 миллионов евро преимущественно на финансирование различных проектов по защите окружающей среды. Бюджет окончательных расходов министерства был 278 миллионов евро. Куда делись оставшиеся 200 миллионов, министерство, по словам госконтроля, никак не объяснило.

Министерству финансов также было в прошлом году выделено на расходы 478,2 миллиона евро. В отчёте о выполнении госбюджета министерство указало в строке расходов 1,07 миллиард евро, 906 миллионов из которых были потрачены. Министерство также никак не пояснило, откуда оно получило дополнительные 500 миллионов и на что потратило, сообщил госконтроль.

а теперь составьте пропорцию на душу населения РФ/ЭР и умножьте, хотя бы, 200 млн.евро на 100, получим 20 млрд.евро - такого "нецелевого" использования финансов в министерствах РФ нигде не найдете!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.