"Королевскому Жирафу" - 25



Комментарии

Был на выступлении, смотреть нечего. Сюжета в выступлениях нет, типа, зритель, додумай сам. Костюмы - чем шокирующе, тем лучше, типа автор хотел этим что-то сказать, а что, додумай, зритель, сам. Пластика явно отстаёт от классического балета, оно и понятно, классический балет - титанический труд, зато и лавры другие. Такое ощущение, что сделаем-ка быстренько что-нибудь, а огрехи костюмами и аксессуарами закроем. А если кто не понимает и возмущается, задавим фразой "это же искусство, вам понять не дано". Кстати, масштаб фестивалей, где данный коллектив выступал, вообще отдельная история. Но зато, какой пиар!!!

Был на выступлении. Ничерта не понял. Зато типа в концерт сходил. " Но зато, какой пиар!!! " Широкая улыбка

нигде ещё не публиковался список фестивалей на которых выступал коллектив за последние 25 лет... из этого следует, что и всё остальное в выше представленном комментарии - такая же ложь... написано, видимо из желания безнаказанно оскорбить и нагадить...

В полном восторге от постановки, огромное спасибо.

аватар: Gagarin

Сам не понимаю и не принимаю для себя абстрактного театра и "современного искусства" в целом, не моё, но рад, что есть в Нарве этот коллектив, имеющий такое количество почитателей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.