Конкурс сварщиков в Йыхви: впервые в борьбу вступила девушка (фото и видео)



Комментарии

Уже и девушки сварщицами становятся, дожили, а мужики на подхвате. А где все нормальные делись?

Все нормальные мужики уехали в Норвегию, Швецию, Данию, там больше платят, а что делать остается.)

Нормальный мужик не оставит свою жену и детей в другой стране

На протяжении веков бедные люди работали на отходе и сезонных заработках, т.е. семья сидела дома, а муж приносил деньги. Так что всё хорошо.

Лучше уж сварщицей чем девушкой по вызову- ножки развигайкой. У нас таких в Эстонии хватает. В любой бар зайди, за коктель тебе что угодно сделают и куда угодно пойдут.Без преувеличений, реалии Эстонии.

В Эстонии много проституток, потому что проституция не запрещена, запрещено сутенерство, много сайтов данного направлени, но страшно то, что их смотрят дети , они в широком доступе, и что мы потом хотим от нашей молодежи.

Потом мы жалуемся , что у нас детей насилуют, похищают , перепродают. Что уж там говорить, если у нас чиновники и те насильники, пидофилы. Вступив в Евросоюз, мы заработали геморой на свою голову.

На фотку глянь. Внешность крайне простая, не получится из нее эскортной девицы.

Успокойтесь! Девушки(женщины)-сварщицы были всегда!

Ну уж хоть не всегда и даже не везде на земном шарике. Но были и немало. В СССР была такая шиза, что женский пол властями рассматривался как пушечное мясо для строительства коммунизма. Поэтому и шпалы по 90 кг тетки таскали на руках на жд путях, и тракторами баловались, и даже в забоях уголь на гора давали. Только мода на это к 60-м прошла, большинство дам получили образование и таки включили мозги - нашли работу бухгалтера и учителя куда как более чистой и физически менее обременительной.

А что ещё им было делать? Когда половина мужиков с фронта не вернулись... Включайте хоть иногда мозг, няша)))...

Вова, Вова... Трактористки, сварщицы и прочие девушки со шпалой появились не после войны, а за 12 лет до неё. И носило это движение тогда массовый характер. Что, кстати, очень помогло в войну, когда к станкам встали женщины, старики и дети. Теперь о не вернувшихся с войны. Официальные данные - 12 миллионов воевавших на фронте и приравненных к ним погибло со стороны СССР. Но перепись 1939 года указывает количество советских граждан как 146,6 миллионов человек, то есть погибших в войну вместе с гражданским населением обоих полов и всех возрастов около 19%. А что же оставшийся 81%? Да даже если учесть, что половину оставшихся в живых составляли дети и старики, работать было кому после войны.

P.S. Совсем забыл сказать, что пенсии тогда давались лишь очень ограниченному кругу лиц. И без рабочей карточки не выдавались карточки продовольственные, т.е. старики работали почти поголовно, кроме самых старых и полностью разбитых болезнями.

В помощь Вове, потери мужского населения СССР за годы ВОВ составили 20 051 000 человек (дети, юноши, мужчины, старики), женского населения 6 562 000 человек ( тоже от детей до старух). А если взять строки из песни:"Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят", то значит изначально мужчин на 10% меньше было. Вот и значит, что преимущественно бабы и вытянули экономику и рождаемость после ВОВ.

погибло 20 миллионов Советских граждан ,а не 12

41 миллион человеческих потерь. Это последние данные, озвученные в Госдуме РФ.

Да ну. Эдак можно и 200 сказать. 20-30 всего с военными, но не более 30.

я слышал 1000 миллиардов и 2 колонии на Марсе

12 миллионов это только военные и партизаны. Мирное население здесь не учитывалось.

Проституция - древнейшая профессия в мире. Так что она этот счёт успокойтесь тоже. А интернет даёт познакомится с этой стороной жизни немного раньше. И все же первичным местом ознакомления есть и останется детский садик. Широкая улыбка
А девушкам - сварщицам так же придется выживать в суровом мужском мире.

Бедная. Впрочем, она должна в процессе обучения узнать, что дуга излучает во всех диапазонах электромагнитного спектра. Т.е. мягкий рентген таки имеет место быть и его интенсивность убывает в зависимости от квадрата расстояния. Дети инвалидами будут.

Девочки молодцы. Достаточно вспомнить, что на ГРЭС - ах работали женщины - сварщицы, некоторые живы и сейчас. Конечно, на ответственных участках только мужчины.

Да чего хорошего то?

Если уж говорить по гамбургскому счёту, то единственное предназначение женщины и сфера её реализации, это дети. Чуть более столетия назад капиталисты эксплуататоры пораскинув мозгами на тему, как платить рабочему меньше, пришли к выводу, что нужно наделить жён рабочих правом работать , а самим рабочим мужчинам платить в два раза меньше, тогда их жёны вынуждены будут пойти работать, чтобы не умереть с голоду...Результат: два работника по цене одного. Последствия: Демографический провал, искажение тысячелетней системы семейных ценностей, разрушение самого института семьи...

И именно поэтому минималка у нас сегодня 500 евро, ровно столько, чтобы не умереть с голоду и о размножении даже не задумываться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.