Конкурс: руководителем нарвского театрального центра Vaba Lava хотят видеть именно нарвитянина



Комментарии

А страшный кирпичный забор уберут? А страшное высокое кирпичное здание облагородят?

Офигенная эффективность у госвложений - истратили дофига денег, еще больше шухера навели в прессе - а на выхлопе всего 5 (пять, Карл!) непроизводственных рабочих мест. Еще и ежегодные платежи за это убожество... Финансовая политика президента-гуманитария в действии.

В таких проектах считается не сколько вложили, а сколько отмыли. Ведь деньги-то государственные и Евросоюза. Их обязательно распилят. А насчёт рабочих мест,так они скоро письмо напишут,чтобы город им ежемесячно дотировал их содержание.И наш мэр его обязательно подпишет.

Все про распилы все пишут и говорят)))Можно подумать,что если бы их не было(распилов)то эти деньги которые не распилили ,раздавали бы на Петровской.Это происходит во всем мире!!!Чему постоянно удивляться.Вы как рыбки в аквариуме,каждые три секунды удивление на новую картинку.Но у них хоть память три секунды,а у Вас?

"Все про распилы все пишут и говорят)))Можно подумать,что если бы их не было(распилов)то эти деньги которые не распилили ,раздавали бы на Петровской.Это происходит во всем мире!!!Чему постоянно удивляться.Вы как рыбки в аквариуме,каждые три секунды удивление на новую картинку.Но у них хоть память три секунды,а у Вас?"

А мне не нравится, что деньги кто-то крадёт! И мне не нравится, что что это происходит во всем мире, и в городе - в частности!
Но Вам, видно, плевать на это, прям как рыбке в аквариуме - где поела, там и по........а .
Про порядочность Вы слышали?
Жалкий Вы...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.