Конгресс США одобрил поставки вооружений на Украину



Комментарии

Помимо того что вогнали хохлов в долги по кредитам , так ещё и автоматы кривые продавать будут , РжУнИмАгУ .
Наверно только дети ещё не понимают , что весь этот каламбур заварили янки.

кривые автоматы? ржунимагу? иди в школу, мальчик

Готовтесь все к войне. Или за Россию или за США делайте выбор. Война будет большая мы тут просто так не отсидимся.

Не будет никакой войны. Чтобы ее начать поводов никаких не нужно и давно бы сделали, если хотели. Всего лишь кнопку в трех чемоданах-"дипломатах" обе стороны нажмут и через час подлетного времени наступит либо рабовладельческий строй с полным поражением человечества раком (это если учёные насчёт ядерной зимы ошибались), либо полный ауфвидерзеен жизни на планете (если таки не ошибались и плотные радиоактивные облака закроют планету лет на 200 с прочими прелестями полного распада гадости за 400000 лет). Так что читаем Метро 2033, смотрим прохождения игры S.T.A.L.K.E.R. и копим тушёнку с патронами.

повод есть: российский презик о*уел в край. у него к Асаду больше уважения, чем к собственному народу и стране.

Опс, какая забота о российском народе и стране Широкая улыбка. С чего бы такая внезапная лубофф Широкая улыбка?

Ну тогда Россия поставит Сирии системы С400. Пипец амермканским самолетам придет...

Вместе с ними придется "поставить" и российских военных, которые будут эти системы обслуживать. Плюс всю инфраструктуру прикрытия и обеспечения. Притом "поставить" означает в данном случае "подарить". Так как денег у Асада нет и не предвидится.

Притом, представьте себе, что будет, если российский (сирийских расчетов нет и не будет) расчет с-400 собьет пендосский самолет. Конечно, расчет можно переодеть в сирийскую военную форму, но шила в мешке не утаишь.

Странно, иранские расчеты почему-то в природе существуют, а сирийских не будет. Нет уж, не всё там так сложно - доки на хорошем арабском языке предоставят и вперед. Обслуживание и ремонт всех этих систем минимальное и заключается в обычной поблочной отверточной замене отказавших электронных блоков, справится даже негритянский школьник после первого же показа. Так что пиндосики могут не сомневаться - если сирийцы получат такое в свое распоряжение, то опробуют обязательно.

У Ирана нет С-400, они отказались от их закупки. Расчеты для С-300 у них было время подготовить, лет пять как минимум. У Асада этого времени просто нет.
К тому же Ирану было проще - у них были и есть свои собственные комплексы ПВО, соответственно с нуля готовить операторов для С-300 им и не пришлось.

Да причем тут конкретная модель системы ПВО? Или думаете, что российское вооружение делается для гениев в 18 поколении? Это не так, цель ведет автоматика самой ракеты, по факту - сделано для людей с 8 классами образования. Прочтут каждый инструкцию и готовы к работе.

аватар: Sigizmund

Американцы в своём репертуаре. Будут тушить огонь , бензином. Украинские неадекваты непременно захотят побаловаться новыми игрушками. И конфликт запылает там, с новой силой. Если бы америкосам нужна была мирная и стабильная Украина, они бы давно заставили теперешние украинские власти договариваться с востоком.

Надо латать дыры в бюджете США вот и помогают -работы стало маловато и сейчас многие отказываються от доллара ка разменной валюты..не шутки 20 триллионов долга США..

Через пол года все американское вооружение будет уже в армиях ДНР и ЛНР!Сами же хохлы им по дешевке все и продадут!Они это делают постоянно! Подмигивание

Интересует, как джавелины у курдов то оказались? Вроде эта нация пиндосам с турками последнее время не очень понраву?

Пендосы не в лучших отношениях с турками сейчас, вполне могли подгадить, поставив курдам джавелины. К тому же, до последнего времени курды с США были союзниками, пендосы им и поставляли много чего, и политически прикрывали. Более того, западные источники не исключают, что из курдских джавелинов стреляют не сами курды, а переодетые в форму курдской милиции пендосские инструктора. Все сложно, короче.

Ооо, вот это каша-мала там заварена Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.