Конфликт вокруг Нарвской православной гуманитарной школы перешел в острую стадию



Комментарии

Так может бывшая администрация свою фирму и частную школу организует.
Соберут документы, здание арендуют и заберут с собой всех несогласных учителей и родителей.
Свято место пусто не бывает.

А лучше бы "новоявленные" открыли свою Правильную Православную школу, зарегистрировали ее и добились сами лицензии! А не присваивали себе чужой труд.

Жалко педагогов, которые вместо того чтобы спокойно работать и учить детей втянуты в дрязги и разборки, вынуждены своё время тратить на дополнительные собрания и встречи и нервотрёпки. Работали бы тихо и лучше б не лезли.
В других школах вас не ждут.

Я считаю, что в данной ситуации, если нечем помочь, то лучше вообще промолчать, а не делать людям еще больнее.

сначала вы как будто посочувствовали педагогам, а в конце подло их обескуражили, это гнусно с вашей стороны

Бог подходит к церкви, а там нищий плачет у порога, причитая-Господи, а за что они меня не пускают в церковь ?!!Бог подошел и сказал -Не плачь сын мой, меня они вообще туда никогда не пускали!

Но фото вижу бывшего учителя математики из ныне Кесклиннаской гимназии (на пенсии). Учитель старой закалки тех времён, когда школа №1 была первой во всех смыслах. Сейчас таких не делают. Фундаментальный учитель и воспитатель.
Так что за математику, по крайней мере (как за учебный предмет), там можно не волноваться. Вполне на уровне, судя по кадрам. Шляпа Палец вверх

А Боскину Валентину Серафимовну кто помнит?! Это ж вообще динамит! Мы у нее даже на переменах занимались! Причем на переменах между не ее предметом)) Педагог от Бога! Жива ли сейчас, не знаю.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.