Кому в Эстонии жить хорошо?



Комментарии

Есть и другие Улыбка

Патамушто я безработный пэтриот любящий платить за хутор жены царя. Патамушто я люблю есть берёзовые листья. Патамушто пришёл человек от царя и взял у меня квартиру за долги перед вассалами царя. Патамушто у меня нет денег шоб уехать в конце концов.
-----------------------------------------------

Потому, что закрывают русские школы,язык оккупантов режет слух, за безработицу спасибо, теперь большая часть населения отдыхает от работы.За северный поток спасибо, а так бы Эстония получала бы по 100 млн.дол.США, за языковую инквизицию,за любовь к не гражданам страны, которую они отстроили в которой Вы живёте комфортно.Дайте денег на билет в один конец, я ещё больше буду любить эту страну.Из далека.
-----------------------------------------------

мне хорошо жить в эстонии потому что я не читаю местных газет и бредовых речей местных правителей, не смотрю местное телевидение и воспитываю своих детей настояшими людьми. Мне хорошо жить в эстонии, потому что я знаю, что правительство не вечно и когда-нибудь оно все-таки сменится/покинет нас, а страна, ну территория точно, останется,..и в конце концов я ращитываю уехать из етой страны и больше не платить налогов на содержание местечковой "елиты".
-------------------------------------------------

Здесь хорошо, даже очень. Можно быть сумасшедшим, а в психушку никто не отправит, можно быть олигофреном и ( если повезёт)занять тёпленькое местечко с хорошей зарплатой, можно вообще не жить - никто о тебе и не вспомнит.Свобода! Не то что в прежние времена: человек был винтик, и без него ни одна машина не работала, а сейчас человек - нолик и может работать хоть дыркой от бублика.
-----------------------------------------------------

А не честнее ли было хярра Ильвесу обратиться со следующим мессиджем:" Уважаемые жители Эстонии!Напишите,какие проблемы вас больше всего волнуют в жизни страны,и я, как глава государства,готов,несмотря на свои минимальные возможности,содействовать их разрешению.У нас есть определённые достижения,но предостаточно и отрицательных сторон.Я готов выслушать каждого из вас".

Скопировал самые приличные Улыбка

аватар: е.л.е.н.а

Политика... Почему они не видят/не хотят видеть выгоды для своей страны, не признают очевидных фактов........??????????????
бред....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.