Комплекс Липовой ямки претендует на премию Эстонского союза архитекторов



Комментарии

Офвигеть!Там кто проектировал,кто строил ,кто принимал -
всех бы на лесоповал ,лет на 25!

Надеюсь,в номинации "Убожество года"!

я считаю, что здание неплохое.)
будет вписываться, когда остальную часть липовки доделают.)

размеры премий маловаты. Не хватит на ликвидацию косяков.

Премию за пустующие сооружения?

Нет, всё бы хорошо, только пока строили, нарушили какую-то определённую экосистему в Липовой ямке, в результате скоро можно будет вброд переходить, кувшинки собирать и никакой зоны отдыха и тем более безопасного места для купания не получилось. Купаться как прежде в детской моче тоже не дело, спасибо, что люди пытаются изменить нашу Нарву к лучшему. Нельзя конечно хаять всё подряд - этим мы горазды, но Липовку просто испортили.

Ну ,как всегда желчь потекла рекой.Все сразу стали проектантами и строителями,три дня назад вся Нарва была таможенниками и полицейскими.Ну есть конечно минусы,но их не так много,как вы кричите. Намылся песок на дорожку это можно сделать ну еще пару отклонений,но не более.Орать то надо по делу!!!!!Наверняка тут есть человек который живет по Таллинскому ш.В облупившимся доме.Чего не орешь по этому вопросу! Так это касается тебя и твоего кошелька и в таком положении язык сразу уходит в противоположную часть тела.Не объективные людишки у нас живут.Хаять любят всех окромя себя.При этом ничего не сделают сами.Все им обязаны.

Как это понимать? "У нас"? Вы, дражайший, заболтались уж вкрай. Определитесь уж пожалуйста - либо Вы проживающий в Питере господин, как упоминали в комментариях к предыдущим статьям ранее, либо таки троллик-мотороллик производства Эстония, в ней же и обитающий.

Витя по кличке "дочь офицера" )))

«Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно… Никто не хочет отделения!!!»

СЛЫШЬ дырявый ты юморок оставь для жены если она у тебя есть.

А тебе тряпошный,уже жена не нужна,разве что для юмористических бесед!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.