Комиссию по дорогам при Нарвском горсобрании возглавил Федор Овсянников



Комментарии

аватар: goblis

Ах ха ха ха Ржу не могу театр абсурда!

Страна абсурда!!!!

До чего "докатилась" Нарва !? Комиссия по "дорогам" была создана специально по вновь появившегося депутата Овсянникова. И конечно в комиссии не должно быть ни одного специалиста по дорожному строительству, иначе "деньги в мешке не утаишь", а утаить то надо!!! Специалисты по.... , как было сказано в одном хорошем фильме, по тарелочкам, - Владимир Мижуй, Елена Пахомова, Владимир Бутузов, Александр Николаев, Анна Коваленко, Владимир Кастерин, Сергей Львов, Михаил Стальнухин, Алла Деловая, Антон Филиппов, Валерий Сычев... - а хватит ли на них дорог в Нарве.... Только в нашем городе оценивать дороги могут и врачи, и....., и вообще ни какие специалисты !!!

аватар: qwerty

Ну всё! Теперь всё будет пучком Широкая улыбка ! Комиссия найдёт все изъяны, и ни одной ямки не останется не замеченной. Только останется решить, когда их заделывать.

Предлогаю пригласить грузинских воров в законе,так как Оф...сянников не авторитет!!!думаю порядка будет больше.

Cosa Nostra ервно курит в углу!!! Агрессивный

аватар: Толстый тролль

Годного пастуха выбрали Палец вверх Широкая улыбка

аватар: qwerty

что задача комиссии не проверять качество проводимого ремонта дорог в городе, а определять какие именно дороги необходимо ремонтировать и следить за тем, что бы ремонтные работы выполнялись в срок.

- в горуправе, в Отделе городской среды, есть старший специалист по организации дорожного движения. Что этот специалист делает, какие её обязанности?
Для определения проблемных мест, не надо комиссии, надо человеку хоть раз в неделю объезжать город, и определить проблемные участки Широкая улыбка. Или рабочего дня не хватит Широкая улыбка?
Конечно комиссия нужна Широкая улыбка!!! Рано утром выйдут на улицы города члены комиссии, пока горожане ещё спят, сядут в свои бибики, заметьте в СВОИ, и поехали по своим участкам, останавливаются у каждой ямы, замеряют размеры и количество, знаки предупреждающие ставят, по возможности щебёнкой засыпают. После объезда собираются, и наносят на карту все замеченные ямы, отмечают когда и где ремонт должен закончиться, выносят вердикты по первоочерёдности ремонта, и на свои рабочие места отправляются. А горожане, выезжая на работу, на своих, разбивающих все городские дороги машинах, видя знаки, и свежезасыпанные ямы, в душе благодарят новую комиссию за заботу и внимание Палец вверх.

Слетелись,как мухи на дерьмо. Особенно впечатляют наши доктора - ну на все руки... Остальные личности нам известны - они пильщики и рубщики капусты пофессиональные. А там не сынок Филиповский подтянулся,поднял упавшее знамя ? Или однофамилец,пардон ?

Хочу напомнить вам, что у нас в стране есть презумпция невиновности.
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).

Презумпция есть.вот невиновности нет!!!Кто то очень любит раздражать общественное мнение.Из уважения к людям и налогоплательщикам можно было и по-другому решить.

Ну бреееед!!! Куда катимся? Ну сколько можно кормить этого упыря?

Пока ложки не закончатся.Может он скоро на новую шлемку с дырявым веслом заработает.

значит я не зря внедорожник приобрел, дорог здесь не будет

сказочники,блин..Не чего они не смогут.Не те люди берутся за дело,не те.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.