Командир датского батальона: в странах Балтии нам угрожают не увечья и смерть, а ложные новости



Комментарии

сомневаюсь, что эти натовцы будут смотреть соловьева и киселева, которые вещают для путинского электората и бюджетников. но и самим не стоит провоцировать местных, нужно вести себя культурно. что-то не могу припомнить ни одного кремлевского вброса, который получил бы международную огласку. в европе не дураки живут, большинство отличит фейк от правды. а репортажи со сфабрикованными и сильно преукрашенными данными могут зайти только своим же пенсионерам, которые, кстати, по уровню жизни занимают 5 место в мире, догадайтесь с какой стороны Улыбка а вот за военный шпионаж уже нужно за одно место подвешивать, и не важно какого цвета у шпиона паспорт

-то не могу припомнить ни одного кремлевского вброса, который получил бы международную огласку

Из последнего - Путин показал Оливеру Стоуну видео атаки российских ВКС. Типа ВКС мочит террористов в сортире пустыне.
Потом выяснилось, что это съемки ВС США, удар ВС США по террористам.
Самое смешное это то, что съемку сопровождал звук. На украинском языке.
Оливер то этот, который Стоун, я могу еще его понять. Для него что русский, что украинский языки - одна непонятная мешанина звуков. Но Путин-то, и те, кто ему этот ролик готовили - они дауны что ли?

ну так это вброс раскрыли за пару часов и везде где можно растиражировали. ну кроме как на кремлевских каналах, естественно. я думаю после такого над путиным уже точно посмеиваются на западе Улыбка

Посмеиваются,мягко сказано )))

Подполковник Стеэн Вегенер сказал датской телерадиокомпании DR, что в странах Балтии его солдатам угрожает совсем другая опасность

Памперсов пусть побольше берут, пригодится.

А что они курят?? Ржу не могу

"Враг может приукрасить историю и показать ситуацию в более плохом свете, чем все есть на сам деле. Историю всегда сложнее опровергнуть, если в ней есть доля правды. Цель распространения ложной информации — вызвать у жителей принимающей страны в отношении нас антипатию, и это является одной из худших вещей, что может с нами произойти”, — заключил Вегенер."
Это он про кого? Правда Истории такова - Россия всегда успешно противостояла носителям ублюдочных "европейских" ценностей(как Наполеону, Гитлеру и прочим) и будет им противостоять.
Про антипатию, "что может с нами произойти" - еще все впереди.

Россия всегда успешно противостояла носителям ублюдочных "европейских" ценностей

Чем же эти "евроценности" ублюдочные?

Один ублюдочный парад чего стоит Ржу не могу

например активная пропоганда однополой любви и всякого непотребства с этим связанного, те же гей-парады.
https://www.youtube.com/watch?v=Gm57srLe8Gk

аватар: tigris

https://ok.ru/profile/517555917350/album/772358045478/857918646822

памперсы, памперсы и ещё раз памперсы!

Евроценности - это демократия, правосудие, права человека, подконтрольная народу власть, высокий уровень жизни. Плюс терпимость к инакомыслящим (да, в тч и к инакосношающимся).
И вот чем вам не нравятся гей-парады? Вас что, эти педики за попу хватают? Насильно вовлекают в педерастический образ жизни? Запрещают любить баб?

А чем вам не нравятся Путин с Россией? Они вас за какое место хватают? Или насильно тащат жить в мордор? Может запрещают любить сапог солдата Нато и звездно-полосатый флаг? Инакомыслящий и терпимый вы наш, в зеркало сначала посмотрите.

Европейские ценности это мираж, красивая сказка для наивных. Все хорошо пока ты платишь деньги, как турист. Но, как только в тебе увидят соперника, конкурента или не дай бог врага, то все правовые и прочие международные институты в мире перестают работать в тот же час. Вас съедят живьем и не подавятся. За красивой маской прячется волк в овечьей шкуре. Правила простые - в отношении Вас нет никаких правил.
Выход один, быть "не съедобным".

Выход один, быть "не съедобным".

То есть жить в дерьме, без нормальных дорог и инфраструктуры - чтобы танки НАТО застряли в грязище, а ихние солдаты сдохли бы от голода.
То, что никому Россия нафиг не нужна - этого никак "патриотам" не понять.

А чем вам не нравятся Путин с Россией?

Россия мне очень даже нравится, как страна и моя историческая Родина. Путин и его шавки типа ОнвамнеДимона - в целом пофигу. А до 2014 года были пофигу совсем. Они, к конце-то концов, не мою страну грабят.

Да кто такой, этот командиришко датского( когда это дания была военной держвой), что бы вещевать такое???? Вояки хреновы.... взвод псковского десанта разгонит этот датский батальон в считанные минуты, вместе с этим вагнеренером или как там его? ... Вояка хренов ... смотри лучше за своими солдатами и туалетную бумагу им вовремя выдавай, а то разбегуться по домам, типа условия контракта нарушаешь....Мы живем здесь поколениями, а какой то вагнеришко, приезжет и свои условия диктует и хрень несет несусветную... Дальше солдатской казармы, его нельзя выпускать, там пусть "датскому батальЕну" ездит по ушам хоть круглосуточно ....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.