Коллапс приближается: введение бесплатного проезда на уездных автобусных линиях обещает массу серьезнейших проблем



Комментарии

А слабо сделать проезд по городу бесплатно ? Если что то сделать для народа то сразу какие то проблемы Непонимание ,хотя проблемы с транспортом уже давно в нашем городе.

Бесплатный проезд по городу возможен 1 июня 2019.

К сожалению в Нарве видимо уже никогда не будет нормального перевозчика пассажиров. Фирма АТКО вместе с нашими правителями слишком жадные, чтобы сделать бесплатный общественный транспорт с достаточным и адекватным количеством рейсов.
И чтобы не говорили, а Буссивеод был лучше, чем эта шарашкина контора АТКО.

А догадаться и добавить дополнительные рейсы до Устьки, пусть, платные, не судьба нашему горсобранию???

Таллинцы уже лет пять,если не больше,катаются по городу бесплатно на автобусах.

Эту шарашкину контору под названием ATKO нужно гнать поганой метлой из города ,пусть сидят в своём Йыхви . Водители в этой фирме больше половины хамы и идиоты. То мимо проедет остановки, то завернёт ни туда, то рейса нет, а сколько раз раньше времени проедет люди бегут в догонку, а водителю хоть бы что. За такое качество обслуживания они ещё должны платить людям деньги ,а не мы.

Полностью поддерживаю первое предложение. С маленьким исправлением - не в Йыхви, а в Таллинн. Помоему оттуда ноги растут - фирма семейства Сарапуу. Водители - они, в большинстве, наши, родненькие, и поставлены в очень дурацкое положение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.