Кокаиновый бизнес и свастика на руке: криминальное прошлое хозяина клуба Poseidon, откуда выгнали темнокожих посетителей



Комментарии

Британке хватило посещения одного места в Эстонии чтобы испугаться,а ведь огромный процент эстонцев молится на свастику,приглашают фашистов из других стран на лечение, на поделиться опытом и тд.Мало девочка повидала здесь,но что увидела надеюсь запомнит надолго.Радует только то,что большинство эстонцев и других эстоноземельцев это хорошие и адекватные люди.

Жаль, что мало тут была и повидала. Глядишь и рассказала бы у себя дома, о том, что видела.

сроков-то у него сколько. вот такие пизнесмены в ээстимаа.

Заметьте, "кокаиновый бизнес " этот фашик мутил с негром. Деньги не пахнут.

"Это акция скорее всего была спонсирована и организована с помощью России, в частности г-на Путина"

Всем давно известно - владельцами ночных клубов как крайне удобных мест распространения наркотиков являются преступные группировки. Казалось бы, как просто завести очень выгодный бизнес. Купил недорого обшарпанное помещение, отремонтировал, сделал там бар, бильярд, танцпол, подиум и деньги полились рекой. Деньги польются, но продлится это недолго - заставят продать либо убьют и потом уже на наследников будут давить. Собственно, что хотел сказать. Вы внимательно посмотрите на лица с фотографии. Это лица весьма хищных людей, что подтверждается недавним криминальным прошлым, связанным, кстати, с наркотой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.