Кого больше не хотят женщины? Мужики, мода на которых давно прошла...



Комментарии

Не знаю, не знаю. В РФ дамы 20-25 годков от роду до сих пор весьма ценят обеспеченных материальными ресурсами москвичей и питерских, потом идут обеспеченные местные бизнесменчики, обеспеченные мусульмане с восточной сказкой (резко переходящей в восточную действительность), рэкет, обеспеченные жители развитых стран. Ключевым стало слово обеспеченный, то есть теперь брак в РФ чисто экономическое вложение женского тела с соответствующими дивидендами. Трахальщики-мачо сейчас действительно не в моде, так как с сексом проблем нет ни у кого, если только не безногий или парализованный инвалид. Олигархов - всего десяток-другой на страну, мечта, но для Дуньки из центральной России просто несбыточная, каким бы телом ни обладала. Работяге в брак вступить сложно, без квартиры-машины вообще не нужен, больной-полный-в очках тоже чаще всего отсеивается. Естественный отбор, однако.

И тем не менее, свободных мужчин практически нет!!

Нет? Если Вы обратитесь к статистике, то увидите, что это не так. Только среди моих знакомых достаточно большое количество свободных мужчин. Разного возраста. Но среди них, как и среди других десятков тысяч, нет идеала! Увы! У всех чего-то не хватает! Улыбка Как, например, и у меня.

Но среди них, как и среди других десятков тысяч, нет идеала!

вредный миф об идеальности разрушил не одну жизнь...

Да дофига свободных, но тяга к сексу и более-менее нормальной еде часто перевешивает. Вот у меня друг есть - внешностью не обижен, но болен астмой с детских лет, провалился под лед и застудился жестоко тогда. Здоровым девкам оказался не нужен, хоть и имеет золотые руки. Пришлось вступать в брак с вдовой на 15 лет старше с ребенком. Прошли годы, эта самая вдова ему детей рожать не стала, ребенка ее он обеспечил и выпустил в жизнь, теперь в 48 лет наслаждается жизнью с женой за 60, которая и по молодости была несколько страхолюдна, а теперь вообще глядеть в ее сторону невозможно - покрыта морщинами как у слона и без зубов.

Без зубов?Так дал бы ей денег на протезирование.

Яда дать дешевле будет в данном случае

Пришлось вступать в брак с вдовой на 15 лет старше

Его что, силком на ней женили, что ли? И что мешает развестись с бабулей? А может, ему просто нравятся такие.

Не силком. Но уж коли в молодости никому нужен не был из-за своего заболевания (которое у него в достаточно тяжелой форме и просто страшно смотреть на приступы), то сейчас продолжается то же самое. Да, забыл, он выходец из очень бедной семьи, хотя и не алкоголиков. Сейчас есть у него квартира, после родителей оставшаяся, авто одно из самых дешевых и гараж с огородом. Незавидный, как

...похоже Вы ему просто завидуете ! Он сам Вам говорил про свои семейные проблемы ? А " с лица не воду пить ".
Вас то, чувствуется, молодуха-красавица пилит и гнобит ? И большой зарплаты ей мало, и машина не джип, и дача, а не вилла!
Хи-хи-хи !

Вот у меня друг есть

судя по Вашим сплетням, друг Вы - так себе. Никакой, в общем, друг.

И, да, по сабжу. Морена в публицистике, как Бузова на сцене. Бессмысленный набор слов, зато собою любуется, какая я умнишна и красавишна, сейчас всех классифицирую, по полочкам разложу и за денюжкой побежу Широкая улыбка

Читаю вас и думаю ......как же мне повезло

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.