Когда ты выглядишь слишком молодо



Комментарии

Девственница

Переходи с вина на водку и старость к тебе придёт)))...

Мне 30 и тоже выгляжу молодо. И даже водка, блинн, не помогает))
Кто желает познакомиться с молодой девчоночкой??

в 20 мне давали 30,а в 37 уже 31 летним выглядел)))Парадокс однако)))

Молодеешь))

Врите больше. Глядишь, поверим.

Шляпа думаю это не шутка природы или юмор господа бога. Просто тебе даётся какой то шанс и удача. Много людей тебе позавидует, но пройдёт немного времени и ты позавидуешь сама себе. Не распыли этот шанс, пользуйся им. И это я думаю будет правильно - красотка

В 22 можно на 15 выглядеть. Некоторые и выглядят, и их немало. Маленькая собачка до старости щенок. Зато в 30 житуха даст под дых - седые волосья прут у милых дам начиная с 25 лет, фейс становится нередко как сношенный кошелек, сиськи обвисают. Если еще при этом тоща аки спичка 1,5 метра ростом, получается волшебная по силе отторжения внешность.

Раньше человек в 60 лет считался пожилым человеком, а сейчас и в 70 многим дашь не больше 50. Особенно "звездам". Но это несколько другое.
А по теме: да, есть люди, которые в 20 "с хвостиком" выглядят, как дети. Не знаю, что это и какими они становятся в более зрелом возрасте. Лично был знаком с семейной парой (!), людьми с высшим образованием, которым, при первой встрече, дал лет 12-14. Был в шоке, узнав их возраст Улыбка Позже встречал их- повзрослели. Да и как иначе: жизнь такая, да и время свое берет...

в 70 многим дашь не больше 50. Особенно "звездам".

звездуны твои в три смены вагоны разгружают что ли? Широкая улыбка

Маленькая собачка до старости щенок. Была такая девица у отца на предприятии. Я и не думал, что ей 32 и уж двое детей - больше 20 не дашь. Но ее возраст выдавали разговор и массово уже седые корни волос (красила).

22 это не возраст. Что будет в 28? С такими то мотаниями по тайге и бражкой. Одевалась бы не как школьница, да макияж правильный накладывала - никто бы и не подумал, что несовершеннолетняя. Плюс тело абсолютно не женское, тело тинейджерки недоразвитой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.