Когда экономия выходит боком



Комментарии

ВЕРНИТЕ СТАРОЕ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСНЫХ РЕЙСОВ!!!!Вам,паразитам,на шикарных авто, по хрену конечно все это,а народ страдает!

Единственное, что хочется спросить у таких чиновников и руководителей - Вы работать не пробовали ?

Зачем банкротили бывшего перевозчика ? Чтоб объявить новый конкурс , хапнуть денег на откатах и все в гор управе в шоколаде. а вы местные жители ходите пешком. для здоровья полезно . Властям до вас ПОХЕР !!! Ржу не могу

Картинка,в тему!Сначала нагадят,а потом думают,как так вышло? Непонимание

Пассажиры страдают
Водители в кабале (15-три часовые смены)
А люди дурачки ну никак не могут понять, что все для их блага.
Урезать з/п всем вицемерам процентов на 50 тогда и появятся деньги на нормальную организацию перевозок, а ещё лучше заставить этих горе чиновников пользоваться общественным транспортом в виде автобуса. И до кучи закрыть все туалеты в горуправе и сделать обеденный перерыв часов через 8 после начала рабочего дня и конечно запретить все кофе паузы.
Пусть почувствуют разницу как говорится

Может проще всем выразить общественное недоверие и уволить,к чертям собачим?Не можешь работать на благо города иди подметай улицы! Злой

Прикольно зато стало с карточками!Мало кто их покупает.Вся молодежь бесплатно и безбоязненно катается на автобусах на халяву!Контроля нет! Восторг

Отговорки - это конёк этих рукамиводителей. Выявляют системные нарушения... Отмазка для бабушек. За каждым нарушением и звонком о нем стоит мучение и неудобство людей, системное оно или нет. Только те, кто не ездит на автобусе могут лепить такие отговорки и неторопливо анализировать происходящий бардак, разъезжая на своем авто. Голоса на выборах ждете - также дождетесь, как мы автобуса!

также дождетесь, как мы автобуса!

Это нарвитяне нормального расписания и маршрутов вряд ли дождутся, а они голосов получат сколько надо. Нарвским бабкам быстренько объяснят (через бесплатную газетенку "Город"), что виноваты не центристы, кто в правлении НБВ сидел и все похерил. А кто-то другой, какие-то другие нехорошие дяди и тёти. Бабкам напомнят, что именно щедрые центристы (или как они себя назовут перед выборами - избирательный союз "Жулики и Воры", "Нарва" - неважно) платят им аж по 20-ке в год подачек, мудро руководят родным городом и тд и тп. Известно, наши пенсионеры легковерны. Плюс голоса запуганных педагогов, родителей учеников, несколько автобусов асоциалов - и все у них опять будет в шоколаде.
А молодежь опять на выборы не придет.

Пока в Нарве центристы у власти , порядка нигде не будет !

О, боже! Какие у них скорбные лица.

верните расписание прошлого года автобуса №12 (в сады). Хватит издеваться над людьми. Они платят за проезд и должны ездить в автобусах нормально.В рабочие дни не уехать в сады и в выходные тоже.
В рабочие дни автобус ездил
сенди кангеласте 34 петровская пл. Ромашка
8.20 8.26 8.33 * 8.53
17.50 17.56 18.03 18.30
19.20 19.25 19.32 19.55

В выходные дни
8.40 8.45 8.53 9.13
10.05 10.10 10.18 10.35
17.00 17.05 17.13 17.35
18.15 18.20 18.28 19.00

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.