Киев запретил Великую Победу. Надолго ли?



Комментарии

Завтра увидим, сдаст ли братский, украинский народ День Великой Победы на растерзание "Правому сектору". И тогда уже можно будет понять, что украинцам дороже. А может их всё устраивает, а мы за них переживаем.

аватар: Serjio

Кровожадный у вас подход, что именно вы ожидаете увидеть? Очередную бойню безоружных граждан?

Ждите когда войска юго востока начнут подходить к Киеву, вот тогда и будет на что смотреть.
Армия должна воевать с армией.

Как же Вам легко тут рассуждать "сдаст - не сдаст" народ Победу.
Ну выйдут люди завтра на улицы во Львове с лентами, а правосеки возьмут и закидают их коктейлям, расстреляют, сожгут, зарежут и забьют камнями..последние события в Одессе показали, что им всё дозволено.

Т.е. отстаивание Великой Победы в 21 веке на территории Европы должно быть оплачено жизнями людей?
Это даже хуже чем с красной тряпкой на бой быков идти.
И никто не защитит простых людей, осмелившихся показать свое уважение к Победителям, от западэнских фашистов, и никто не возьмет на себя политическую ответственность за их смерть. И что получается - их жертва будет напрасной?? Просто, чтобы комментаторы в Эстонии могли воодушевленно написать "не сдались, парни, так держать!"???
А попробуйте сами выйти против толпы зомби-майданутых фашистов

Никто не заставляет их выходить. Можно тихонько на кухне собраться, помянуть, про себя спеть песню. А бандеровцы пусть гордо маршируют по улицам. Тоже вариант.

Не могу сдержаться. Да вы с ума сошли? Да никакой это не вариант!

Киев в темноте, комендантский час, окна задраены и завешены, люди кучкуются на кухне и шепотом поют победные песни...а по улицам с автоматами наперевес фашисты-националисты. Да разве это Киев? Сцена из фашистского ужастика. Ну и дожили мы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.