Киев. Российская техника в центре города! ШОК!!!



Комментарии

куплю палеты, дорого.

аватар: Толстый тролль

Только что с ивангородской границы. Русские штурмуют нарвскую крепость. ШОК!!!! Широкая улыбка

Логика военных действий в последние месяцы достаточно проста: на выполнение боевых заданий со стороны то ли самопровозглашенных республик, то ли «отдельных районов Донецкой и Луганской области» (как написано в Минском соглашении) выезжают те, кто действительно умеет воевать. Они решают поставленную задачу и отходят, а в занятый ими населенный пункт, в комендатуры и на блокпосты встречать журналистов заступают уже местные ополченцы, с готовностью рассказывающие о своем шахтерском прошлом. В какой-то момент можно и правда решить, что на войну с «хунтой» поднялись исключительно местные, но потом кто-то проговаривается:

— За тем терриконом буряты стоят.

— А что за буряты?

— Ну... Донбасские индейцы.

Все улыбаются, все всё понимают. В последние дни перед окончательным штурмом Дебальцево, чтобы лишний раз не светить «бурятов», журналистам постарались максимально закрыть въезд в Углегорск, откуда развивалось наступление внутрь котла. Спустя пару дней после штурма, когда Дебальцево окончательно «зачистят», на блокпосты выставят шахтеров, а журналистам снова будет открыта дорога.

журналист Илья Барабанов, статья "В пампасах Донбасса", опубликованная на сайте "Коммерсантъ".

аватар: Толстый тролль

Логика военных действий в последние месяцы достаточно проста

Молодец, возьми с полки пирожок

А теперь о логика действий укропов. Видео задержания "террористов" в Харькове по вчерашнему "теракту". Кто-то еще сомневается, кто на самом деле взорвал демонстрантов?

Комментарии к видео

Видео - постановочное, и это видно сразу, причём невооружённым глазом!
Итак:
1. Захват. Очень "спокойно" все остановились, в том числе и машина "злочинцев" - не попытались рвануть, оторваться итд. Никакого сопротивления - из джипа вальяжно, почти шагом вылезли оперативники и нежно повязали "злоумышленников"(зачем коллег-актёров пресовать?) - они вон сами без команды руки за спину шустро так закладывают )))
2. СКРЫВАЮТ ЛИЦА ЗАДЕРЖАННЫХ! У всех вдруг оказались натянутые капюшоны(а одному "злодею" СБУшник сам капюшон сползший нежно поправил) Показывают только со спины.. ну да, коллег зачем светить?
3. Огнемёт «Шайтан-труба» Шмель - все маркировки затёрты. Ну дык - Википедия нам любезно подсказывает, что Шмель стоит на вооружении и нав краине тоже - а по номеру можно узнать откуда он. И этак показательно промеряют рулеткой Шмель - как будто впервые видят. Аппарат нулёвый - явно со склада, маркировку счистили видимо прям перед операцией по задержанию. Российского найти не смогли, а свои номерки светить не захотели.
4. Понятые(которых тоже не показывают) - очень кстати образовались - с собой привезли?..
Ну итд, смотрите сами, можт я чо пропустил?

На 25 секунде задержанный без команды сам руки за спину завернул. Какие хорошие террористы однако. Широкая улыбка

Вобщем всё понятно, и с взрывом-террактом тоже(а ведь задержанных уже объявили причастными) - спланированная многоходовая провокация!

Зарплата наемного 2500 долларов в месяц.так Минобороны РФ оплачивает участие.В военкоматах Спб проводятся наборы.И говорить,что там нет войск РФ просто глупо!Они есть и другой момент какие задачи перед ними стоят?Оборона или наступление.Рассказывать,что уже год ополченцы стреляют запасами Украины и СССР так же глупо.Вывод:русских ,как всегда держат за идиотов.

Зарплата наемного 2500 долларов в месяц.так Минобороны РФ оплачивает участие.В военкоматах Спб проводятся наборы.
Это тебе покойная Новодворская Валерия Ильинична нашептала ?
Ссылку дай .

Конечно, все военкоматы проводят призыв в ополченцы, правда еще укропы и американцы не знают об этом. Но наш всезнающий комментатор все знает и скоро предоставит все доказательства Парашке и его благотворителям из Америки. Не принмайти антидеприссанты в таком количестве, любезный вы наш.

Главное, от самих украинцев сохранить такую зарплату в тайне, не то они сами друг друга душить начнут лишь бы столько получать.

Не забудьте посмотреть видео ополченцев, сколько и чего было брошено ВСУ в Дебальцево при бегстве. Это про вооружение ополченцев. А про российских военных скажу так - многие РОДОМ с Донбасса, удивляться тому, что человек, уволившись, В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ ЧЕРЕЗ НЕОХРАНЯЕМУЮ ГРАНИЦУ переходит и начинает мстить украинским рабовласникам та иншим пивням за убитых родных, это действительно глупо. Я обалдеваю - страна с мощной армией якобы вошла на Донбасс и вдруг абсолютно ко всем чертям послала Харьковщину, на которую войти было еще проще. Странно. И если на Донбассе есть регулярные части войск РФ, то почему Киев еще не взят? Идиоты, вы хотя бы подумайте над тем, что если бы была интервенция РФ, то Восточную Украину мы прошагали бы бодрым маршем в три дня - как в Крыму бы не пикнули, потому что воевать ВСУ умеет только с гражданскими, а тут придется с хорошо подготовленными боевыми частями.

Ну тебе не откажешь в "аналитических" способностях.Настолько бредовая мыслЯ,что даже ангажированные журналисты этого не печатали,хотя,думаю,эта мысля и им тоже приходила в голову.
А вооружение - 20-летней давности,которое использует ВСУ. Даже поленились закрасить советский Знак качества на ЗИЛе,хотя надписи на прогнивших ящиках удалили паяльной лампой.А как бы "сбитые",в то же время целехонькие БЛА - плоды незаконченных работ студенческих КБ из украинских ВУЗов.Все это обман-и это понимают высокопоставленные члены правительств,но, в угоду своим новым друзьям-жертвам Российской империи, пытаются выразить на лицах "бесконечное" прискорбие.

Экспозиции воодушевила, особенно понравились европоддоны. Еще вопрос: а где плененные Путин и Шойгу,очевидно дают показания в генпрокуратуре?

Просто хрень какая-то.. Наверное парашка смотрит из-за зановески в окно и руки потирает,а народец смотрит и верит....

А ведь такие дебилы,как местный мальчонка-несмышлёныш рыйвас и поверят ...

А наш-то дурень, в первых рядах!!!

Так там смотрю почти все отбросы общества идут в первых рядах, только их чёрного бога рядом нет.

литовская шалава краше всех

и почему ни один ящик с минами не взорвался?

аватар: Vin Diesel

Какой чермед на этот раз каклы обчистили???

Если бы в 2014 году Янукович ввел бы в Киев войска и разогнал бы майдаунов к чертовой бабушке - и гражданской войны на Украине не было бы, и Крым и Донбасс были бы украинскими, и жилось бы народу сейчас гораздо лучше.

Анатолий Шарий на ютубе уже доблестно разоблачил этот фейк. Приперли технику какого-то нацбатальона и даже эмблемы кое-где забыли замазать.

Делать нечего питерцам, кроме как воевать ехать за зарплату, чуть большую чем в Питере. 2500 баксов это фантастические деньги для украинца, но не для образованного работающего россиянина. И хоть бы пломбу с надписью Вийськова частина бы убрали, лживые ублюдки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.