Керсти Кальюлайд встретилась в Германии с Иванкой Трамп



Комментарии

Встреча двух ничего не значащих в этом мире обязательно должна быть освещена на местном портале.

Ну почему не значащих... Скажите спасибо, что Трамп уполномочил свою жену встретиться с нашим президентом, а не личную горничную)))... А Иванка всё же хороша, породистая славяночка.

Извиняюсь, не жена а дочь!!! Сколько ж этих Трампов развелось...

Славяночка, да не совсем. Прошла гиюр и приняла иудаизм, вышла замуж за наследника мощного еврейского клана Кушнера, родила ему детей и дальше живет по еврейским канонам.

То, что она прошла гиюр, мы в курсе. Если лошадь родилась в коровнике не означает того, что она стала коровой.

Ну и всё. Для женщин гиюр достаточно прост - уколоть иголкой пальчик и всё. И всё, теперь для евреев она еврейка. Как и Чикконе пресловутая, по къликухе Мадонна.

Картина маслом. Президент гордится тем, что встретилась с дочкой Трампа, вот это уровень. Мне стыдно, что я эстонец.

Чего уж там, нам всем стыдно, что ты эстонец.

красавица и некрасавица

она больше не женщина, она олицетворение национальной идеи!

Четверых родила и тянет по максимуму. А у всех ругателей один, от силы два.

Она олицетворение не понятно какой идеи. Идеи как утопить страну , а самой спастись на спасательном круге.

В смысле, красавица и чудовище?

Некрасиво так говорить. Мало ли у кого какая внешность? Это все равно, что над формой черепа смеяться.

Хорошо, без формы черепа.
Красавица и пустота. Нормально?

Это уж вообще.

Хмм, вполне аллегорическое фото. Лицо Эстонии в сравнении с лицом Америки как показатель .... ну вы поняли.

Бывают люди просто не фотогеничные. В личном общении Керсти приятная, симпатичная женщина.

Ни кто и не пытается высказаться о президенте как о человеке. Сказанно же что хотография аллегорическая. Предпосылка была сделанна на контраст жизненного уровня в обоих странах...

Керсти была бы очень "фотогенична" на фоне дружбы с Великой Россией! А ныне она неприятная и несимпатичная, похожая на пропиндосную шавку!

Ну вот ни как без Рашки не могут. Уж хоть контекст бы подыскали более подходящий что ли, а то уже на баб смотрят а мерещатся Рашка. Не здоровое влечение у вас, должен сказать. Провериться бы вам. Да и вообще я лично очень не доволен политикой Зимбабвии по отношению к своим гражданам. Вопиющее беззаконие, вы ненаходите? Почему ни у кого нет желания поддерживать эту тему в прессе? Может подискутируем?

С жителями канатчиковой дачи не дискутирую!

Видно- "хохля пропадная"!

Давай, диванный аналитик, ща проверим какой ты Нарветянин. Я родился и жил на Оргина. Не подскажешь какая это сейчас улица?

Я прожил всю жизнь в Нарве с советских времен на Кренгольме и помню ,что улица такая вроде была,но где- понятия не имею,так ты что тоже меня причислишь к неместным?

Всё ясно, "хохля пропадная". Советую вам концентрироваться на проблемах более локальных к вашему географическому и ментальному расположению. Клизму Украине! Подонкам с правой! Ржу не могу

Зачёт! Сразу понятно свой человек.

какой ты Нарветянин даже проверять не надо. Назваться грамотно не умеешь, а все туда же, проверяльщик...

Чо профан, всё гложет что облажался? Позволь поглумиться. Есть такой концепт в маркетинге называется “Astroturfing” (изначально пришло из садоводства где оно означает покрытие участка земли искусственной травой для создания иллюзии). Так вот, этот концерт используется в маркетинге как способ продвижения товара на рынок когда изготовитель продукта начинает восхваляться свой продукт от третих лиц создавая иллюзию востребованности и качества. Этот концепт был принят на вооружение как пропагандистами так и теми кто якобы борются с ней, а по существу, такими же пропагандистами. На раду с серией обычно неуклюжих комментариев они (где платформы это позволяют, такие вот как стена например) начинают сами себе ставить лайки и оставлять комментарии на свои же комментарии от третих лиц создавая иллюзию дискуссии и поддержки идей ими продвигаемых. Так вот кем бы ты там не назывался и сколько бы ты не занимался астроторфингом факт остаётся фактом... 30 серебреников тоже нужно уметь отрабатывать.

PS: Представляешь какое у меня мнение о таких как ты если я посчитал нужным написать вводную что бы ты понял как над тобой глумиться.

Правильно писать, нарвИтянин.

Может уже скажите ей , что Иванька не президент Америки?
А вообще-то фото похоже на собеседование при приёме на работу новой уборщицы -"почему вы решили работать уборщицей в нашей компании и как вы видите свой карьерный рост? "

Закулисный президент. Папка ни одного решения без дочкиного одобрямс не выносит.

А они вообще кто такие ???

Кем конкретно заинтересовался ?

Теми , двумя , на фото...

Красивая справа бешено богата, имеет рычаги власти и закулисно рулит миром. Слева президент Эстонской Республики.

Корочепарасук

Мужчинкой на заднем плане. Улыбка

Он никто и зовут его никак.

”Каждая женщина, каждый ребенок” и инициатива WGDP по улучшению положения женщин.

А ещё у нас поддержка любой формы семьи. Хочешь осла трахни , а хочешь с хомяком распишись в загсе ..

Мы , госпожа Трамп , после того как вас послушали , не только увлекательной страной стали.. Мы теперь и по корпоративам можем к вам ездить всей страной на новый год ..
Развиваемся вообщем..

вот правда ..

8 лет работаю в швеции ..Плачу там налог . И коплю на квартиру в Италии .. Чутка осталось .. И сразу же , жену и 2х детей в руки и ариведерчи .. Хочу внуков в старости растить , а не хомяков , при пенсии в 300 евро своей

новость недели .. Скриншот с инсты с фамилией Трамп. Вот и вся наша победа . Скрин с инсты ..
Уверен , даже не знают на глобусе , где эстония ..

Млин, я очень темпераментный ..
и начал замечать за собой , с возрастом , что мне не то что так жить .. начал себя ловить на мысли , что сука так противно и так стыдно и так не хочется ... и прямо вот рьяное чувство , рубить все концы с этим всем.. счастливым , независмым , суверенным , входящим в 5ку ..

да да .. Хейтите .. мине венемале ..
Еду еду . сам не дождусь .. ток в другую сторону .
Устал правда от всей этой дурацкой прыготне по кругу на одной ножке .

Полностью поддерживаю! Решайся! Одно тебе точно обещаю, хуже не будет! А если с мозгами к этому подойдёшь, то обеспечишь себя и свою семью благосостоянием и возможностями в будущем.

хорошо не написал, что на луне работаешь и в отпуск на марс полетишь

Зато ты наверняка работаешь и ездишь по свету только в алкогольных грёзах...

Ну а что нет то? Керсти же любит отдыхать мотаться по миру, вот и выпросила для себя путевочку в любимый Асашай, где и будет проводить следующие новогодние праздники.

А у нее классная работа. Как президент она ничего не делает в стране. Ничего толком не делает. Ездит себе по миру, лицом своим светит, улыбается и машет ручкой. Просто подставная утка. А зарплату то получает, и это наши с вами деньги. А за что? За ее длинный нос, который везде суется, но ничего не делается?

Дочь Дональда Трампа и советник Белого Дома Иванка Трамп опубликовала в соцсетях фот

фу нля ..

Ну хоть дочка . Перед подругами похвастается на вечеринке что с президентом какой то страны заселфилась ..

Прикинь.. Джульен .. Я вчера реально с каким то презиком сфоткалась .. Батя послал перед коледжом.. Ну я те реально говорю .. Она президент была какой то страны .. У них даже флажки на мерсах были , когда они меня в колледж подвозили ..
Чоо ты смеёшься Джульен?? дура что ли .. Я те по чеснкаку базарю .. Не веришь, зайди ко мне в инсту и сама погляди ...
Лан , что у тя с Ником? мы едем на дачу в субботу? я ключи взяла ..

на стадии , когда сми фото президента страны , подверждают скрином с инсты .

Вот это вот суверенность..

Всегда боялся этого слова.. всё детство .. Оно даже звучит страшно - Суверенитет ...

Так то .. просто селфи с инсты ))) И не страшно ваще )

Скорей бы 24 февраля .. Может больше фоток с тусы покажут с инсты ..

Фото Керсти крайне неудачное. А Иванка в любом виде хороша, все же генетика хорошая, а мать была фотомоделью. Да и молодая.

мальвина&буратино

Пометить этот комментарий, как уместный.

Информация сегодня утром, радио-4 : новости с Африканского континента... президент Зимбабве провёл встречу с президентом Эстонии Ээсти Вабарииги !!!!!! Вот так вот, и смешно и грешно, катается молодая, деньги просерает, пользуется положением, надо пользоваться, думает, а вдруг потом не получится....Какого хрена в Африке ей делать!??? И злость и смешно и ненавидеть начинаешь уже! Лицемерие, ложь, несамостоятельность! Что за государство у нас такое???

Так в том то и дело что политики крича о суверенитете Эстонии и уверяя о своей заботе об её процветании, на самом деле заботятся только об собственном обогащений чтобы по окончании своей карьеры уехать и жить в других странах где правительство действительно делает всё для развития своей страны и процветания своих граждан. А так как возможности для заработка уменьшаются с каждым годом им приходится прибегать к более радикальным мерам, вплоть до уничтожения целых отраслей промышленности. Конечно это преподносится как забота о природе, но всем-то ясно что это отговорка. Зато кто-то не хило имеет от заинтересованных в этом развале. Суверенитет он тоже на продажу в Эстонии!

Суверенитет в Эстонии настолько же фигуральный речевой оборот, как и Президент Эстонской Республики. За президента решают все вопросы - чиновники, вмесье с премьер-министром. А за суверенность ЭР отвечает давно уже не президент, а верхушка ЕС. То, в какую сторону нужно будет повести развитие Эстонии так и сделаю. Все что скажут, то и будет сделано

Эстония таки добилась независимости, независимисти от собственного мнения и амбиций... Аплодирую стоя!

Эстония среди лидеров в Европе по ; алкоголизму, ВИЧ, самоубийствам, смертям в ДТП, бедности, и РАСХОДАМ НА ОБОРОНУ !!! Страна катится в тартарары! Когда народ начнёт спрашивать с виновных??? Политики - вы дерьмо и грязь!!!

Функция народа или граждан в Эстонии это платить нелоги и штрафы. Их мнение ни кого не интересует. Мрите, убивайте себя и друг друг... А если подумаете спрашивать с государства вот на этот случай Эстония и тратит налоги на оборону от народа.

Согласен с вами.

Какой смысл в выпуске пара на русском, комментаторы - мы все тут и так все знаем.. Пишите на английском и испанском, хотя бы на эстонском - чтоб и иностранцы понимали... Что-то я не вижу Стены на других языках.

Ты пионером был? Из искры вазгорится пламя!

На фоне того, что мировые лидеры обсуждают мировые проблемы президент Эстонии общается с Иванкой трамп. И это еще раз подтверждает тот факт,что Кальюлайд в мировой политики пешка , ничего не значущая личность. Что скажут то и сделает.

Представляете себе весь масштаб этого пи**еца? Общемировой событие, на котором собрались Мировые политические деятели/лидеры, которые обсуждают ОБЩЕМИРОВЫЕ проблемы. Меркель говорит о том, какие проблемы у нее - СП-2, Лавров, Трамп, и прочие. А что делает г-жа Кальюлайд? Мало того, что ее нигде не видно как спикера от ЭР, которой тоже есть какие проблемы обсудить. Более того -нужно обсудить. Так ее замечают просто в беседе с дочкой президента. Они наверное обсуждали что-то сверхважное, что пойдет на пользу Эстонии

Да это бред какой-то. Кальяюлайд могла заявить о себе, как о стране, привлечь внимание других деятелей. Поговорить о чем-нибудь, с кем-то договориться. Но зачем? Можно же просто пошарахаться там, и засветиться в инстаграме у дочки у одного из мировых правителей

Она сделала именно то , что написал. Привлекла к себе внимание, с кем-то о чём то поговорила , чего возмущаешся ?

Сказку ,что ли экронизировали???красавица и чудовище... Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.