Керсти Кальюлайд вошла в ТОП-100 самых влиятельных женщин по версии Forbes



Комментарии

И на что и на кого она интересно влияет?

Я думаю она очень влияет только на.... своего супруга !

Ха ха ха .....вряд ли она вставляет своего муженька ....

.... не она вставляет,а он...

Знатные тролли сидят в Форбсе Широкая улыбка

Ну наконец оставьте человека в покое !!!

Не зря в Америку ездила Ржу не могу

И откуда этот "Форбс" всё знает?!

Просто форбс тоже из дерева Ржу не могу

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу РжУнИмАгУ.....интерсное дело "кто был никем тот стала всем"..........ни кто не знал её ...а теперь на тебе ....одна из влиятельных особ МИРа сего.

мне кажется, внешность нашего лица государство негативно влияет на потенцию мужского населения. Я прогнозирую резкий упадок рождаемости!

Ну понятно, что такое за издание этот "Форбс", какой у него авторитет, так, провинциальный листок, проплаченный госдепом.
Вот если бы нарвская газета "Город" ее поставила в список влиятельных людей (ну, понятно, на пару десятков ступеней ниже, чем федю, мишу, кошелька и моисея Распальцовка ) - вот тогда да, тогда совсем другое дело было бы.

Прочитал заголовок и .....стошнило .

Наверное перед тобой зеркало стояло и ты в него смотрелся. Извини , низко женщину хулить, если считаешь себя европейцем. Орда.

О, цэевропеец-укроп вид на жительство отрабатывает, защищая буратино.

Буратино главный персонаж сказки "Буратино" по версии Forbes.

«Любая кухарка может управлять государством» В.И.ЛЕНИН

В работе «Удержат ли большевики государственную власть?» (написанной в конце сентября — начале октября 1917 г.) Ленин заявляет: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели».
Однако далее он пишет: «Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту» (ПСС, т. 34, стр. 315).
Умник
Согласитесь, смысл полной цитаты несколько другой.

Керсти Кальюлайд вошла в ТОП-100 самых влиятельных хуторянок Эстонии!

Кальюлайд руководит тихой цифровой революцией в маленькой Эстонии...

А-а-а! так это у нас с айди-картами всего лишь элемент "тихой цифровой революции"...

Скорее всего ошиблись загововком и номером, т.к. она входит в первую десятку зависимых от воли США вассалов.

Картофельная мамка Широкая улыбка. Это понятно даже не по тому, что Мировому Жандарму в глаза преданно глядит и попрошайничает косточку со стола. Президент в Эстонии чисто кабинетная фигура с представительскими функциями (чтобы президентам других стран при застолье скучно не было, если не дай Бог заглянут), так как страна является парламентской (чуть не написал картофельной) республикой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.