Керсти Кальюлайд следующую неделю вновь проведет в Ида-Вирумаа



Комментарии

Бабки пускай везет что ручками махать-за 10 евро за 8 часов много не будет булькать у Потрошенки попросила для независимого народа Эстонии а Донбасс убивают..

калью хороша .. Это единственный президент , кстати , которого я начинаю знать имя её . Она также как все под влиянием американского шоу. Но она хоть стремится к здравомыслию ... Да конечно ей не позволят .. Но , вроде адекватный человек .. Это плюс..

а также примет участие в праздничном приеме по случаю столетия Польской республики — в этом году День независимости Польши будет отмечаться в Нарве.

Можно вспомнить историю и почтить минутой молчания Освинцем .. Просто помолчите и помолитесь.
В википедии нашёл Что максимально в конце дошли до 2500 в день ..
Нет , не сигарет .

Пока не пришли окк...ты или как они на старославянском... ну короче революционеры те... И отключили отопление в казармах .

Как ФБ сейчас говорит .. Не хочешь зла , не делай добра ...

Сообщите как можно к ней на прием записаться?

Я б тоже к этому чудовищу записался бы,но...думаю можно записаться тем кто задает правильные вопросы,типа:что будем от путинского режима и все такое Ржу не могу

Не заморачивайся,булькай тут. Стена стерпит, она каменная.

Через порно сайт . Герла

Надоела уже .

...подумал нарвский мер.

А что, в Нарве кросс бежать будут?

Отцепитесь от президента со своими негативными комментариями! А если невтерпёж, вспомните наших депутатов, которые бегают как мыши из партии в партию, что они ищут?

Ты наверное тот шизик , который песню про неё написал ?

Читаю и каждый раз удивляюсь- президент не нравится, никто не нравится - флаг в руки и на историческую родину!

Читаю и каждый раз удивляюсь-не нравятся комментарии и президенте-флаг в руки и язык к ней в историческую родину...

кто вдруг встретит сию государственную даму, потрудитесь пожалуйста, спросите, отчего в эстонии отменили инвалидов, как им выживать на пособия и в насилии кассы по безработице. может где-нить ей стыдно за это? а вдруг? спросите, не желает ли она и остальные государевы люди полечиться годик другой в нарвской больнице в качестве экспериментального выживания.
про русский зык спрашивать бесполезно. скоро выборы и ответ понятен - большиство стрательно доудавливает меньшинство под апплодисменты электората.

аватар: Тараскон из Тартарена

К слову -
мой знакомый одноклассник общался с Керсти когда та выходила из гостиницы на утреннюю пробежку по променаду.так вот,разговаривает она по русски как мы с вами,без акцента даже.)
пс:даю безплатный совет для тех,кто хочет с ней пересечься - между 6и и 7и часами утра прогуливайтесь у союсвырка .охрана кстати у неë спокойно относится к "неформальному" общению своей президентши.)

так она никогда не отрицала, что владеет русским языком. И она на нем общается. Честь ей и хвала! Она работала же в Ээсти энергия, на станциях иногда видел! Потом, если верить источникам, то у нее родня до 30-х годов жила на креенгольме. По-моему самый человечный президент, очень приземленный.

союсвырк и вкг это две большие разницы

Всё - фигня!
Вот главное - Наконец-то и срочно!!! вывезли спиленные ветки, сучья и стволы из Кренгольмского микрорайона! К приезду Кальюлайд! Всего-то недели три валялись никому не нужные. Грузили на грузовик гидрозахватом в метре от припаркованныых авто граждан и неграждан (фотографии имеются). Срочный вывоз!!!
У карьера успели чуток заранее убрать обкоцанные и сдохшие тополя и высадить молодые деревца, да выровняли землей горизонты вдоль новой пеш-вел дорожки. Фонарей только и осталось развесить...

Сегодня! в субботу, в Усть-Нарве в предвечерних сумерках около 16 часов без доп.освещения вручную граблями мужики в комбезах планировали землю между новой вел-пеш дорожкой и грубо заплаточной Я.Поска!

Ах, как ароматен воздух совка! как перед приездом, помнится, г.Вайно на Балтиец...
Ничто не меняется. Номенклатура жива. Привычки власти и прислужников неизменны. И низменны.

кто такой г.Вайно?

Уважение тебе , как патриоту .. Я не всегда знаю , как у нас в стране президента то зовут ..

Дитятко! Я то как раз серопаспортник. И, таки, патриот Эстонии, а не из стада для обслуги временщиков-политиканов!
А если знаешь историю только по лаару... - не моя проблема, поверь.
Просто мне, по возрасту, довелось хорошо учить историю и жить при разных общественно-экономических формациях... имея желание иметь познания, если не знаю чего-либо.

ансип возвращается в Эстонию ..
Как же всё логично и циклично на планете ..

Красавчег..

добивай уже.. Я за тебя..

"Привет Андрей..Ну обними меня скорей ." @

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.