Керсти Кальюлайд: Нарва - вовсе не заброшенный регион



Комментарии

Её бы в Нарву да поработать да на заточке скальпелей...

Если там так плохо , что тогда работаете ? И как проверки , все кричат что всё нравится и всё устраивает. Все как попугаи счастливы. Если плохо , уходите и не нойте тогда . Вас ведь ник то насильно там не держит. И на цепь не сажает !

У г. Пиенковского уже давным-давно не работаю! Широкая улыбка Так что Ваши брызги потрачены вхолостую, ловите бумеранг! Язык

Годы восстановленной независимости Эстонии:
Текстильный комбинат кренгольмская мануфактура...
нарвский завод железобетонных изделий...
прибалтийский завод железобетонных изделий...
нарвский комбинат строительных материалов...
завод Балтиец...
комбинат бытового обслуживания...
нарвский хлебокомбинат...
нарвский кожзавод...
нарвский молокозавод...
автобусно-таксомоторный парк\nbv...
нарвский мебельный комбинат...
звёздочка...
гераська...
развалины общаг...
Помянем стоя! не чокаясь!!!
С Новым Годом, нарвитяне!

Вы забыли вписать Ругодив. Это будет ещё один бесталковый долгострой. Там уже не пойми что творится. Работы толком не ведутся. Денежки пилят. Рабочие пьянь собрана. Фирма не пойми откуда . Зарплаты не дают как надо . так что скоро Ругодив будет как Гераська.

Асфальтный завод и рыбзавод еще были

уважаемый(я ) попрошу Прибалтийский завод железобетонных изделий, Кожзавод и Балтиец вычеркнуть из вашего списка,они пока ещё живы. А добавить НКСМ,Стройтрест,Мясокомбинат,ЛМЗ,ЦРБ,РСУ,СМУ,СУ5,Управление торговли вместе с овощной базой,четыре школы,две бани и ещё много мелких предприятий и учреждений.

уважаемый(я ) попрошу

! попрошу не сравнивать Прибалтийский завод железобетонных изделий, Кожзавод и Балтиец с тем, что есть на их месте сегодня! А "ЛМЗ,ЦРБ"... Нарвский Экспериментальный Литейно-Механический завод вроде как теплится ещё под другой вывеской за бывшей отделкой? или уже нет? А на НЭЛМЗ приходилось слесарем-ремонтником работать... ЦРБ... а что за карьером продолжателя под названием Энергоремонт уже нет? Но сравнивать нынешние остатки с предприятиями Нарвы прошлых лет не приходится!
У всех прошу пардону, что перечислил не все предприятия Нарвы, про... за годы восстановления независимости Эстонии!
Но НКСМ упомянул - это "нарвский комбинат строительных материалов", мне довелось там слесарем-монтажником и рабочим в лаборатории работать.
Восстановление независимости Эстонии прокатилось по предприятиям Нарвы тяжёлым катком, потому что "русской" Нарвы не должно было остаться.
С Новым Годом, нарвитяне! главное, что мы есть!

а бани, кстати, входили в комбинат бытового обслуживания (Нарвский КБО) Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.