"Каждый может вбить гвоздь": в Риге установили фигуру распятого Путина



Комментарии

Больная нация! Тех кто это придумал и кто вбивает, надо оттуда прямиком в дурку закрывать пожизненно. Дибилы!

Это уже не лечится. Значит всё правильно ВВП делает.

совершенно согласен....а вообще по истории,чтоб держать людей в страхе в марианеточных государствах к власти допускают дибилов,маньяков,параноиков...и наши страны ,как мне кажется яркий тому пример.. Широкая улыбка

А интересно, архитектор-изготовитель этой статуи кто? Скорее всего больной пе**раст, который понимает что его мечта не осуществится никогда, поскольку Россия не жалует у себя ни геев, ни трансвеститов, ни п***растов.... вот так он и мстит своей несбыточной мечте, поскольку отомстить он может только в своей гейропейской, якобы свободной стране.

Ох не злите дядю Вову недоумки , он вам скотам такой пи....дячки даст что охренеете ! Вертела вас уродов Россия на одном пикантном месте и дальше вертеть будет . Что вы добиваетесь , не совсем понятно . Агрессивный

Я не за Путина,но это считаю идиотизмом!!!Это уже болезнь психики и это опасно для любого общества!!!!

Надо будет на людном месте Абамку, Меркель и прочую грибаускайте поставить. И организовать тир. А есть еще неплохая идея - публичные биотуалеты в виде морд антироссийских персон, с унитазами и писсуарами в виде их же лиц, туалетная бумага тоже с их портретами. Ну и на Ютуб)))).

Не становитесь на один уровень с душевнобольными, будьте выше их.

Ну зачем же такое оставлять безответным? Или россияне должны всегда молча духовные плевки терпеть? В США в 90е годы уже выпускали туалетную бумагу с портретами всех президентов, включая текущего на тот момент Буша - пользовалось бешеным спросом, пока сверху не надавили на производителя. Так почему бы не повторить этот успешный бизнес-ход?)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.