Карусель Катри Райк устанавливают на Ратушной площади



Комментарии

Карусель это здорово!Смущает меня другое,если Катри приобрела эту штуковину на деньги от полученной премии,то это дар нашим детям,правильно?Ну,так делайте хорошие поступки и дальше,пусть детишки бесплатно катаются!Мамы с папами будут очень рады!Один евро это то же деньги.На кафе заработаете, уважаемый Меценат. Шляпа

Ты это своим депутатам и в горуправе скажи.Пусть свои доходы в нарва"хайгла", "веси","хуеси" на нужды города потратят. Стыдуха, что эти "предприниматели" и здесь,в правлениях, занимаются дойкой городских денег . Не жлобствуйте, славяне.

Кафе - арендатор и работает на себя. А карусельку обслуживать надо.

Не хочется Катри обижать..., да и не буду.

Свой мир в своем мире.

В смысле свой мир?Это как?

Цена такой поездки для малютки 20 центов,и не больше!Все ровно на этот еврик накатает ребенок!Как мы все помним из детства,2-3 минутами катания любой ребенок не обойдется!

Ну так и карусель надо обслуживать на какие-то шиши. Да и крутиться она будет не от ветра, а за электроэнергию надо платить.

Вот на кофе с мороженным на электроэнергию и заработают!

Не хотел бы я работать в таком кафе, где в день получки, мне бы говорили, что моя зарплата пошла на оплату карусели, потому, что некоторые папы и мамы обожают халяву.

аватар: Толстый тролль

некоторые папы и мамы обожают халяву

Не, это некоторые людишки дешевый пиар обожают. Широкая улыбка

Да зарабатывайте вы свои деньги, кто против? Только зачем нам полгода по ушам ездить этой каруселью было. Каруселька эта с евро за 2-3 минуты выеденного яйца не стоит. А распиарили так, как будто подарок века для Нарвы вот вот свершится. Стыдно должно быть за такой пиар, Катри.

Стоимость приобретенной Райк карусели - 15 тысяч евро.

150 евро такая каруселька оптом стоит. И того 100 каруселей во все дворы Нарвы! Вот это я понимаю подарок.

15000-не такой уж дешёвый пиар. Хотя, конечно, зря она её в Нарве поставила. Недооценила "благодарных" местных жителей. Отвезла бы её в Тарту, например.

аватар: Толстый тролль

15000-не такой уж дешёвый пиар

Как сказать, кафешка, каруселька.. глядишь и окупит еще и в плюсы выйдет понемножку. Эстонцы они деньги считать умеют. Это не русский Ваня Широкая улыбка

Отвезла бы её в Тарту, например.

Да забирайте в Тарту карусельку вместе с дамочкой. Не жалко не разу Широкая улыбка

У вас комплекс по-поводу собственной никчёмности? Типа, какая-то женщина может себе позволить купить карусель городу на 15000, а мне 1€ жалко на собственного ребёнка? Так что ли? Ну вы не растраивайтесь так!

Так купите хотя бы с десяток!

аватар: Толстый тролль

Как только в политику или бизнес подамся, так и куплю в качестве пиара. Устроит?

Всегда рады. Если бы все политики хотя бы ради пиара делали добрые дела... Уууу, аж дух захватило!

Ну пиар и пиар. какая разница-то :? человек хоть что-то сделал для города. Конечно может не самый благоразумный вклад, но по мне уж лучше так чем она бы себе нового Ниссан Кашкая купила бы за эти деньги. Да и что действительно, жалко евро на ребенка, ну так сэкономьте на пиве и сигаретах = вот и подарок ребенку.

Маленькая какая-то, я, если честно, думал, что больше буит.
Кстати к вопросу о каруселях: были ж у Гераськи 2 карусельки, распилили на металлолом, а могли бы безвозмездно у колледжа вкорячить. Правда, наверно, крупноваты они были бы для такой маленькой площади.

ДА ЭТО НЕ КАРУСЕЛЬ А СТРАХ КАК И ЕЙНЫЕ МЫСЛИ О НАРВЕ

15 штук эта каруселька стоит? наверно через штук пять барыг прошла)просто представить авто за 15ху, с её достаточно продвинутыми технологическими решениями и карусель эту, ну никак не вяжется.

Катька решила заменить тиволи, которому теперь разместиться негде. Так теперь без тиволи хоть дети побегают по травке, покупаются в речке, да что бы ни делали, всё равно пользы больше будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.