КаПо задержала в Нарве предполагаемого агента ФСБ



Комментарии

К7ноября готовили задержание,специально.Бдят.Красные агенты Кремля на праздник ехали,на доклад к САМОМУ,а тут...Ничто не испортит грядущего 100(?)юбилея независимости(?) Ржу не могу
Ждём продолжения бесконечной саги. Сумашедший

ежегодник КАПО можно составлять , план выполнен

Интересно представить работу КАПО... Наверно приходят на работу и обхахатываются....

Так вот из-за кого я не могу карту обновить. Слава КПСС КаПо! Теперь все наладиться!

Господииии !!!!когда уже переведутся или подохнуть все идиоты в Эстонии ??? Кому вы нахрен нужны ???

Капо — привилегированный заключённый в концлагерях Третьего рейха, работавший на администрацию. «Капо» — в узком смысле это категория лагерного актива, находившаяся по иерархии ниже оберкапо и выше бригадиров, могли выполнять функции старосты барака, надзирателя. В широком смысле Ржу не могу как точно сказано...мы для Европы просто зона Ржу не могу

Cтрашное слово ФСВ

Шавки америкосские достали уже! Опять один сотрудник мега злого ведомства всю етонию изнасиловал!

Не успел изнасиловать, но очень хотел.
Бред сивой кобылы. ФСБ не занимается внешней разведкой, агентов этой службы на территории Эстонии быть не может. КАПО - молодцы, выдумали врага и ловят его. Это тоже самое, что заявить о поимке агента ФБР в Эстонии.

Если долго бить, можно в любом случае получить подпись на любом состряпанном документе. Проверено Германией, Японией и СССР, хотя немцы Симона Аршаковича Тер-Петросяна по партийной кличке Камо только прижиганиями раскаленным железом вскрыли, в остальном он сыграл роль сумасшедшего замечательно. И то, моабитский врач пожалел, не стал выдавать руководству тот факт, что у Камо при прижиганиях расширяются зрачки при полном отсутствии всех других реакций. Поэтому, дорогие россияне, почаще ездите в Эстонию. Тут вас уже ждут. Кем будет следующий мечтающий посмотреть Европу дурень, неизвестно. Но это может быть абсолютно любой - и в карман сунут то, что надо, и свидетелей найдут, и подпись признательную выбьют.

Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, спецслужба, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.

Наделена правом ведения предварительного следствия и дознания, оперативно-розыскной и разведывательной деятельности. В ФСБ России предусмотрена военная, правоохранительная и федеральная гражданская государственная служба. Относится к государственным военизированным организациям, которые имеют право приобретать боевое ручное стрелковое и иное оружие.
контрразведывательная деятельность;
борьба с терроризмом;
борьба с особо опасными формами преступности;
разведывательная деятельность;
пограничная деятельность;
обеспечение информационной безопасности;
борьба с коррупцией;
осуществляется на территории Российской Федерации.
правильно писалось выше в комментарии ,что нет у них полномочий вести свою деятельность на территориях иных государств. на это у России есть иные службы...

осуществляется на территории Российской Федерации.

Деятельность ФСБ может быть направлена и на совершение оперативных мероприятий на территории других стран, иначе как вот это все делать

контрразведывательная деятельность;
борьба с терроризмом;
разведывательная деятельность;
пограничная деятельность;

И более того, вы правда всерьез считаете, что деятельность ФСБ регламентируется лишь теми правовыми актами, которые находятся в открытом доступе? То же относится и к ЦРУ, и к МИ-5, и к нашей КАПО, да ко всем спецслужбам мира это относится, и это совершенно нормально. Уж такой характер деятельности подобных служб, секретный то есть.

Деятельность ФСБ может быть направлена и на совершение оперативных мероприятий на территории других стран, иначе как вот это все делать
контрразведывательная деятельность;
борьба с терроризмом;
разведывательная деятельность;
пограничная деятельность;

все данные операции могут проходить на территории РФ это не противоречит ни логике ,ни здравому смыслу.
я не утверждаю и не верю,а констатирую факты.
еще раз повторюсь ,что для действий на территории иных государств и стран есть свои иные структуры,более совершенные в своей работе. в РФ это СВР.
вот и все.
просто немного обидно за наше маленькое государство- в США путинские хакеры и так вмешались и навредили,а к нам лично приехали и даже сделать ничего не смогли поймали сразу.такие у нас проффи работают ?!

Просто на нас они гораздо меньше сил и денег потратили, отсюда и столь слабый результат.

есть свои иные структуры

Компетенция их часто на практике пересекается, так было, есть и будет. И не только в России.

Да чего их тратить то? Зарплаты в Эстонии грошовые, подкупить можно кого угодно. В буквальном смысле слова - деньги решают всё, особенно при проработке падких на деньги людей на высоких постах. Простые два примера по Эстонии. Пример первый - при таком электронном контроле власти не замечали несколько лет обычной продажи видов на жительства, дублирования личностей граждан и т.д. Пример второй (не связанный) - только лишь недавно вскрылись довольно-таки большие преступные группировки по проституции, торговле рабами из Вьетнама, международной оптовой наркоторговле, контрабанде в особо крупных размерах. Почему они вскрыты лишь недавно, но функционировали годами? Подкуп. От местной полиции, таможенников до высших лиц. Заметьте странность. Ни один чиновник не предан огласке и суду, то есть хозяева этих криминальных бизнесов даже сейчас, в эту секунду, могут иметь организованные каналы и стричь миллионы долларов на людском горе. Так как знают, с кем надо просто поговорить в неформальной обстановке, принести им денежки и продолжать то же самое, пока идут громкие суды. Гигантский козырь для криминала при общении с такими чиновниками - мы вас не сдали сейчас и в будущем не сдадим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.