Кандидат в мэры Нарвы Евграфов хочет упразднить пост вице-мэра и больше платить чиновникам



Комментарии

Городу нужен хозяйственник, а не бла-бла....

реорганизации работы структуры, повысив ее эффективность путем перераспределения обязанностей..где таких штампов начитался?) Перераспределение обязанностей? Так там ни у кого обязанностей нет! Карусель! Не успеешь привыкнуть к одному специалисту как в результате ротации он вместе с именной табличной перекочевал на другую должность и в другой кабинет)) а за предыдущую деятельность и спросить не с кого..
Работали бы структуры как ОБЯЗАНЫ работать и город не был бы похож не известно на что с разорванными в клочья дорогами и нелепыми островками безопасности..

Шляпа был у нас в Нарве великий молчун и бездельник, тов. Людовик великий. был директором соц.депа, затем вице мэром, и нигде и не когда ничего не делал, изредка говорил. Ну самый крутой ноль. За это даже с министерства выгнали бездельника. Думаю ответственных решений от нового мэра-вице мэра не будет, так разговоры на совещании о пустоте. А новый не дурак ведь надеюсь. Сейчас ворон клюв откроет -начнут головы лететь. И с кем чего решать можно или нельзя не понятно. А то что самое интересное впереди. Особенно когда появятся новые лица - новые сидельцы. Думаю подарок будет сразу после выборов мэра

"Городу нужен хозяйственник", а новому мэру не нужен вице-мэр - коллега-соглядатай, будет много знать и может подсидеть, и что потом?

..Городу нужен хозяйственник, а не бла-бла...
Помимо этого по мэру и о городе судят. А тут такое ...

Начну с реорганизации управления! Да не плохо .И с повышения заработной платы работникам ! Прояви ,сделай ,а потом повышай! Если бы была столько плохая зарплата ,то не пытались бы многие пролезь на лакомое место! И совет архитектуру и надзор на курсы по этикету!

Выбранный в конце 2017 года вице-мэром по вопросам городского хозяйства нарвский бизнесмен Алексей Евграфов (39) был тогда совершенно новым лицом для большинства горожан — в политике и общественной жизни до того момента он активного участия не принимал

шел себе человек по улице и тут, бац!, девочка, хочешь сниматься в кино? Алексей, хотите стать вице-мэром?)) Вот совершенно случайно, совершенно без знакомств))
Насколько помнится г-на Евграфова пригласил г-н Таммисте. Но если г-н Евграфов нигде не светился, то как о нем узнал г-н Таммисте? Даже если допустить, что они вместе в волейбол играли, то это не повод звать в вице-мэры. Итак, вопрос. Каким образом бизнесмен средней руки, беспартийный, с очень небольшим и негромким опытом хозяйственника становится первым лицом города?

Ясное дело, команда водяного.

А может на городские нужды эти деньги пойдут!!!!

С этого ему ничего не обломится. А так будут ручные чиновники, благодарно виляющие хвостиками за повышение зарплаты. Этакая официально оформленная взятка. Широкая улыбка

"Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья.....".

Реорганизация это когда сокращаются должности, а люди остаются. То есть будет не вице мэр, а советник. К примеру из 40 бухгалтеров, появятся 20 экономистов или ассистентов и так далее... Персонал останется, а расходы возрастут. В фирмах это делается регулярно, для галочки, что бы показать ложную эффективность. Этот Евграфов народ похоже за полных идиотов держит, популист хренов или служака пляшущий под чью-то дудку. Наворотит похоже дел этот желторотый, юный, амбициозный управленец... Мы помним его первое обещание, разобраться с тверскими владельцами "гераськи")))...Евграфов когда они ДК восстановят или разберут по кирпичикам и вывезут в свою Тверь???

Кандидат на пост мэра Нарвы Алексей Евграфов намерен реорганизовать структуру Нарвской горуправы с целью предотвратить попытки в будущем его подсидеть чтобы не получилось как Таммисте... Господи, сколько всё-таки в Нарве шлака... Главную раковую опухоль убрали а метастазы ещё остались...

"Единственное, что я пока предлагаю, это упразднить позицию вице-мэра по городскому хозяйству, так как готов взять его обязанности на себя."
Ну как же, отдать кому-то еще, такую кормушку. Широкая улыбка

Когда будет шить новый костюм для новой должности могу посоветовать сшить удобную полосатую робу так на всякий случай пусть лежит только не далеко

-« каким образом бизнесмен средней руки,беспартийный, с малым опытом...» А таким, каким студент становится главным архитектором. С полным отсутствием опыта. Ну и что мы имеем, концерты, шоу, попытки вытащить деньги из города и т.д. Вот такие у нас градоначальники.

Я тоже 11 школу закончила . И институт .Опыт есть хозяйственника ,в партии не состою .Выберите меня!

А одеяла шить умеешь?

Вот прокол не умею.

Так до завтра еще время есть! Представь свою кандидатуру на ГорУправе, может, выберут! Герла

А я желаю это молодому человеку: сил, энергии, энтузиазма, и что бы он не читал все эти не хорошие слова, которые тут льются из злобных и не добрых глоток. Именно злобных и плохо пахнущих, потому как тут льётся дерьмо, не подкреплённое ни фактами и не доказательствами, а на предположениях. А почему бы не поверить ему, что И на самом деле класть он хотел на Воронова? И что сможет что то поменять? И очень хорошо, что он бизнесом занимался, и деньги считать научился. Таких смелых предложений от Таммисте и ждать было - из области фантастики!!! А тут человек готов впахивать, и платить мы ему за это должны! Он на одних командировочных какую экономию сделает?

..тут человек готов впахивать, и платить мы ему за это должны! ...
А какого хера, спрашивается!? Он же бессребреник, энтузиаст, готов впахивать)) и солнца не надо,мэрия светит, хлеба не надо, работы давай...
Он же всё для людей)) Так и пускай за спасибо работает! Большое человеческое спасибо! И если ты ему торчишь, сам плати, мы ему не должны))
Деньги считать научился??? Когда?? Расцвет "Ингера" состоялся и теперь это семизвездочный Отель, а слава о нем затмила дубайский Armani Hotel?

Запомните, любой бизнесмен у власти, будет заботиться только о своём кармане, к сожалению так сложилось исторически. И все увещевания о том, что у него денег много и он будет заботиться о народе это полная чушь. Деньги для бизнесменов - это просто бонусы за их деятельность и чем их больше, тем увереннее они себя чувствуют... А то, что он нахватался где-то азов управления бизнесом, помноженное на его отвратную, лживую улыбку и полным отсутствием опыта в сфере управления, говорит лишь о том, что Нарва будет находиться в режиме стагнации ещё очень долго.

Согласен и поддерживаю. Спортсмен знант цену победы, руководитель отеля знает цену койко-места с завтраком и без, а нарвитянин знает, что тартуские ветеринар- путешественник-шастарбайтер не имеет вообще никакой ценности для Нарвы. Леха действуй и разруливай, но помни, спросим всегда и везде. Мы рядом.

что тартуский ветеринар что нарвский одеялокосметический пустозвон одного поля ягоды. Городу от них ничего хорошего. Так, сплошные штампы из кинофильмов и нелепое бла-бла-бла, реально выполняться ничего не будет. Конечно он хочет оставить себе городское хозяйство, почуял откуда бабла можно надоить ,это не тряпками с пудрой фарцевать, здесь пожирнее шмат сала))
хотел бы поработать на благо города, встал бы во главе бесполезного архитектурного отдела, со всеми бездельниками, которые там окопались и отправился "дороги" введеные "специалистами" в эксплуатацию от дыр латать. Признали годными и выполненными согласно всем техническим требованиям и стандартам? Вот и отвечайте за СВОЮ РАБОТУ! ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ И ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. А то фонтан у полтинника простили гореуправскому чинуше, приняли у Ванта подкрашенный ЖД вокзал, а какой АВТОВОКЗАЛИЩЕ для нарвитян и гостей культурной столицы всея мира отгрохали!! С кассами, с крытой зоной ожидания, с буфетом! Изуродовали нормальное автомобильное движение у гостиницы Нарва, обосрались со своими островками и зелёной полосой ... Нахрена такие Архитекторы в городе нужны? А вицемер по городскому хозяйству? В чём ваша заслуга? Лыбиться как ...для СМИ и подписи подмахивать, а? Неподкупный вы наш! За полтора года нихрена не сделав заслужить повышение по службе??

Шляпа как то интересно и странно, молодой человек начинает что то делать с того, что сломать убрать уничтожить. До него видать город возглавляли идиоты? Ну этот синдром - я то умнее, сейчас у соседей поднят. Вот только спрашивать за все грехи и ошибки то же с этого парня будут. Тогда вопрос в студию - когда дров наломает кто с него спрашивать будет - боюсь никто. А отвечать чем и перед кем будет - боюсь не перед кем. Дааа ждёт нас новочубайс очередной младореформатор

Идиоты ставленные возможно и управляли. Это вполне могло быть, по теории вероятности. А молодой человек, полтора года в системе поработал, и разобрался.

Ага, разобрался , и все лапки подняли вверх и дали ему карт-бланш на изменения)). мне воронов...да никогда... да ничего..я всё сам, своим мозгом...И вся команда пернатого за него)) случайно? Скоморохи!

О великий ЖДУН- пукан , ты бойся молча, или спрашивай не боясь, а лучше сиди, и как ты привык, жди. Твоя дэмоГогия диванного ждуна попахивает ваткой подгорелой. Все ватное население нашего городка сидит и ждет, пока единицы город меняют. Из за таких чудаков уходят поколения в небытие, ротому как ждуны сами ничё не могут, но и другииим не дадуть.

это же слово, и я написал в другом комменте. значит точно гуманоид) не показалось

одеяльщик и маникюрщик это то что надо !!! Ржу не могу

Не одеяльщик и маникюрщик, а состоявшейся Пизнесмен, с большой буквы, умеющий считать деньги и говорить - это сильно дорого)))) твою дивизию, РокфеллевграfoFF))

На петровской NARVA до сих пор не отремонтирована, 4 месяца прошло, а вы говорите хозяйственник! Позоорище городу!

и так сойдет... Улыбка

Улыбка хитро жопого алочного нигодяя!

Пусть лучше с глупой улыбкой,без улыбки его личико пустое!

Там и с улыбкой - папа а где мама? О, мама, а где папа?))))

Кинет все по пять евро из зарплаты вице-мэра, или сам два оклада будет получать? Улыбка))

бухгалтеров посокращай-те

Не морочьте людям головы: откажитесь от Культурной столицы!

Нарвскую гореуправу можно смело сократить в два раза, город от уменьшения чиновников и "вкабинетосидящих" даже ничего не почувствует. А повышать зарплату нужно тем, кто работает, а не делает вид, что работает. Особенно это касается отдела архитектуры. Вот уж еще тот отдел - сборище лоботрясов и неумех. Квалификация начиная от молочной промышленности и до строительных машин. Квалификации недостаточно, а желания работать на благо города - ноль полны и круглый.

В кабинеты не пробиться, никто не принимает, и все при работе при зарплате...это как?

Евграфову 40 лет. Не юный, как тут пишут .

Мальчуган)))) скорее всего юный, это про опыт руководства)))

Мне 36, и евграфыч годом старше в 11 школе учился. Как ему 40? Второгодник? В принципе, не удивлюсь.

Что то в нем есть отталкивающие. Сколько бы не улыбался. Если можно назвать эту гримасу улыбкой. Ой, наворотит дел.

бухгалтеров он не тронет он сократит простых работников которые работают от города и повысит зарплаты мерии

бухгалтеров он не тронет он сократит простых работников которые работают от города и повысит зарплаты мерии

судимых тоже сократит или оставит)))чтоб обучили!

А вообще иуда!От всех открестился и от папы Тамисте и от Воронова))))Крученый!Гнать в шею.Вообще не пойму ,что в Нарве происходит?!

Личико хитроватое отталкивающие.Доверия не внушает.Очередной прохиндей.

Скользкий налим .

Троичник в школе .... и по жизни....

Я так понимаю, что ,поработав вице-мэром, парень понял, что там делать особо нечего? Либо на должности мэра делать нечего? Поэтому можно одну должность безболезненно сократить. А может и не одну?

Торопиться сократить что бы не подсидели как ему повезло непредсказуемо.

Придерживаюсь принципа не комментировать, когда людей поливают грязью, но тут уже прям сложно сдержаться. Большинство переходят на личности – сразу «в спам». Расти и расти ещё до того, чтобы именоваться «взрослым человеком». Ещё немало комментаторов – да я бы мог, выбери меня. Так идите, будьте, пробуйте. Пройдите и вы этот путь, посмотрите на себя со стороны, представьте, что вы смогли бы или, скорее, не смогли сделать для города, будучи на его месте. Ну и ещё категория тех – я с ним учился, я его разок в баре/спортзале/кино видел. Видеть/слышать мало – не знаете человека близко, так и не говорите!!! Либо вам в категорию, озвученную мною вначале – расти и расти до «взрослых людей», которым негоже опускаться до перехода на личности. Алексей, тебе – удачи, сил и терпения!!!

Молодец Евграфов грамотно распедалил))

Так проходи мимо и не комментируй)) чего остановился? Тут детский сад, тут взрослым не место))

Дамочку обидели комментарии. Ничего все пройдёт ,не плач.

Робяты, не о том человеке спорите. Реально на жизнь в городе влияет не тот, кто рулит исполнительной властью, а тот, кто координирует правящую коалицию в горсобрании.
Мне, нпример, больше интересен не мэр, а тот, кто займёт место Алексея Валентиныча (в плане влияния), если, конечно такой найдётся.
Мэрия воплощает в жизнь то, что поручило сделать горсобрание. Так что мэрия - голова, а горсобрание - шея. Единственное, что может сделать хороший мэр, так это сделать работу департаментов и специалистов по-настоящему качественой. Но ту опять же встаёт вопро: насколько сильно правящая коалиция влияет на работу мэрии. А если браь во внимание, что главу исполнительной власти назначает большинство в горсобрании, то получается, что влияние законодательной власти на исполнительную весьма и весьма значимое.

на жизнь в городе влияет

все, что будет напечатано ниже, можно отнести к области конспирологии, но происходящие события очень напоминают смену закулисной власти в стадии апогея. Когда подготовлено общественное мнение, убираются ненужные и расставляются по местам нужные кандидатуры. Все готово к приходу нового серого кардинала. Хотелось бы ошибаться.

Интересная закономерность. Первым делом, как дорвутся до власти, они думают, как поднять зряплату. Жители города их абсолютно не интересуют. Выбрали и пошли вон!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.