Камеди Клаб по-нарвски



Комментарии

Голосуем дальше за великих защитников и доброжелателей центристов!

Голосуем за центристов! Они самые опытные и строители, и руководители, и трепачи...!

Бороду на царство! Широкая улыбка

Какая разница центристы или демократы нашего общества а живем как .......сколько позволяем и не знание закона ........по радио очень хорошо поют дрозды.........

Основная причина того, что имеем - полное отсутствие ответственности. Зачем напрягаться, думать, переживать, не спать ночами, если за эти же деньги можно от всего этого абстрагироваться абсолютно безболезненно, зная, что как ни "натяпляпай", всё равно в твоей жизни всё останется так же шоколадно (и работа, и зарплата, и прочие радости)?

О оппозиционеры Нарвы взялись за работу! Правда пока только могут стряпать видеоролики на другое ума не хватает.

А у вас на что хватает ума? Бездарно городские деньги осваивать! Набрали малолеток- сосунков без приличного образования и опыта. Oдни амбиции.

Вот именно!!!!С подачи Леши-кошелька хотят на конкурсной основе набрать новых "спецов"!Вроде,как и дело не плохое по замыслу.Да вот только где их набрать новых,молодых ,да толковых?С опытом работы в дабавок!А нету их вообще!!!!Не родились ещё такие в Нарве,не выучились,не проявили себя во благо города!Приглашать чужаков?Вам мало заезжего молодца Тамбу?!!!Его,как черта в суе и упоминать вредно! Злой

А нету их вообще!!!!Не родились ещё такие в Нарве,не выучились

Есть они и дофига. Уже и родились и выучились. Вот тока фиг они вернутся.

Ну да.Тот же Волков уж так старался,что бы показать,какой он молодец!Стая не приняла.Чужак!

группу USB на кой ляд приплели?не смешно, ни разу! Палец вниз

Здание Липовки конечно страшненькое получилось , а как там с качеством?? )))))
Я бы с этими архитекторами ни когда бы не имел дела.
Кстати, предлагаю идею- Липовка-строения нуждается в эстетическом усовершенствовании, почему бы не обшить это деревом ? А то выглядет как сарай или склад какой то дешевый !!! Почему в Нарву присылают обычно самых дерьмовый Архитекторов ?
Да и ещё, знаете поговорку? - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖЫ...... Господа управляющие Нарвой , когда же вы будите для Нарвы выбирать качественных архитекторов-строителей, за достойные деньги ?

Уважаемый себя Архитектор такие некачественный сарай как Липовка , ДАЖЕ СТРОИТЬ БЫ НЕ СТАЛ!! А как имя этого Архитектора? Или это подставная фирма , уже не существует и имя размыто водой? )))))))
Пускай выйдет новый закон , на каждом проекте/здании будет висеть имя его архитектора и собственника этой строительной фирмы кто это здание строил !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.