Кальюлайд вместе с канцелярией следующей осенью на месяц переедет в Нарву. Что думают по этому поводу нарвитяне?



Комментарии

Уже и место "дислокации" ей и её канцелярии нашли. Разместят на Кренгольме, на Иоальской фабрике.....

Welcome to Estonia - гос-жа президент!!!

Скоро во всех СМИ страны...

Да перестаньте ерничать, все таки это президент страны, какой бы он не был. Я считаю решение президента мудрым пожить и поработать в регионе где в основном проживают русскоговорящие и окунуться в нашу среду и не по наслышке, а в оочию убедится как живет население города, какие у него проблемы и как эти проблемы решить. Лично мне очень импонирует,что наша Нарва,город который я очень люблю, на какое то время станет резиденцией Президента, где будут решаться государственные вопросы страны в которой мы живем. А хамить и исходить желчью на страницах инета под никами, это не по Нарвски. Ведь мы Нарвитяне, и мы всегда рады гостям. Надеюсь меня многие поддержат. Всем привет, Юрис Фирсов

Поступок настоящего президента своей страны и народа! Вот что значит молодое поколение - свежие мысли и решения. Я не думаю, что она едет наводить порядок, скорее поддержать регион и познакомиться поближе, а там и новые идеи и решения для развития последуют. Эстония слишком маленькая, поэтому развивать необходимо каждую ее часть. Еще думаю, что это активизирует общую работу города и городских властей.
Милости просим, в Нарву!!!

"активисты ей помогут... Широкая улыбка "

Керсти - молодец, только вот даже ее приезд ничего не даст в плане активизации городских властей. Нет у нее полномочий выгнать это жулье и недотёп и набрать новую команду.

На улице её вполне можно будет принять за нарвскую безработную...

Керсти пересмотрела Discovery?? Выжить любой ценой

Хорошо и зарплату по Нарвски минималку или как швеям -один устроен выполняют десятки и не платят где законы или пиарят..

"чтобы показать, что эстонская община, эстонское общество присутствует в Нарве, ценит Нарву"
"Нарвитяне раскрыли в себе общину, и таллиннцы хотят помочь этой общине в становлении. " - иными словами ,тяжело профессиональным эстонцам жить среди тиблов, председатель приедет и поможет.

А "Дух Каламая" действительно иногда добирается до Нарвы и Силламяэ, но в основном он обитает в Кохтла ярве и если эта женщина его с собой увезёт , мы будем ей благодарны.

Молодец,всё делает чтобы как-то понравиться своему народу. Не все обладают незаурядной красотой , но она не стесняется и сыпятся фотки одна за другой.Упорство и труд всё перетрут.Одного ей не хватает- политического чутья. Жила бы в дружбе с соседом и было бы всё о кей.

Сомневаюсь , что она , как президент , Белый флаг дотянет до следующей осени .

У меня к ней один только вопрос , когда наконец Эстония будет самостоятельной во внешней политике и построит дружеские отношения с Россией .

Керсти Кальюлайд: если надо, я могу на своем убогом русском напомнить в Нарве, что язык страны – эстонский

Ну, хоть дороги заасфальтируют, фасады покрасят, Липовку в порядок приведут. Я- за!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.