Каллас: Ратас хочет сохранить свое кресло любой ценой



Комментарии

Где тут защитник центристов, который утверждал что ЕКРЕ выбрали те, кто не пошел на выборы. Пока получается, что ЕКРЕ выбрали те, кто голосовал за центристов.

ну вот и все легло, Кинул Ратас всех . Что теперь скажет Тоом, союз с EKRE и Республика- две партии националистов Улыбка Русские школы Ратас кинул, теперь надо пойти на уступки националистам. Попкорна мне, попкорна Ржу не могу

Можно вас поправить? Не Республика а Исамаа!

"Кресло мне, кресло" - кричал Ратас на съезде националистов.

Господи, как же вы все достали! Лучше уж монархия, там хоть одни и те же воры у власти, расходов на выборы нет....

Лучше уж монархия,......Монархи чувствовали всю ответственность за государство, воспитание .Ригикогу не несёт никакой ответственности НИ ЗА ЧТО за свои деяния.

Ратас во всей красе представил своё истинное, нацистское лицо.

Таки Воров и Со вовремя вышли из стройных рядов центриков. Такого зашквара, как коалиция с ЭКРЕ, да даже переговоры об ее образовании, русский избиратель кесикам не простит.
И Яне Тоом место евродепутата теперь не светит от слова вообще.

Не умничайте раньше времени, посмотрим на какие уступки пойдут партии, что бы сформировать коалицию и остаться у власти. Реформа и Екре - антагонисты, вместе не быть. Екре - популисты, желание быть во власти огромное, показать избирателям себя необходимо, ради этого надо идти на уступки, центристы, что бы сохранить власть тоже готовы уступать, реформисты бортанули Исамаа, социалдемократы - рейтинг падает, обкакались основательно. Да и в Европе правые популисты сейчас в тренде. Так что посмотрим, что будет, и кто выиграет, главное что бы народ почувствовал изменения в лучшую сторону!

Тут уже сам факт переговоров вызывает недоумение. И не важно кто на какие уступки пойдёт. Даже если где то экре промолчит сейчас, не значит что они от этого отказались. А учитывая желания Ратаса все школы сделать на эстонском, ясно что за это он держаться на переговорах не будет. За кресло премьера все сольет.

Где тут защитник центристов, который утверждал что ЕКРЕ выбрали те, кто не пошел на выборы. Пока получается, что ЕКРЕ выбрали те, кто голосовал за центристов.

Так это я, похоже Улыбка
От своих слов не отказываюсь. Так оно и есть. Реформа - зло. В сотый раз не буду перечислять чего добилась Эстония при Реформе. И что реально Реформа может сделать сейчас? Только уравнять для всех необлагаемый минимум. Всё.
С ЭКРЭ тоже, по сути, всё понятно: большинство населения разделяет их взгляды и ценности.
Единственное, что им помешало утереть по голосам любую партию, нак это их крайне националитические взгляды. А что будет с этими взглядами в случае, если они войдут в состав правящего большинства, не знают даже они сами.
Так что рано пока выводы делать. Для начала стоит дождаться формировании правящей коалиции и правительства, а потом посмотрим. Но в любом случае, "Четвёртого Рейха" в Эстонии не будет. Это даже не обсуждается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.