Каков Ваш не облагаемый налогом доход?



Комментарии

Это только наши политики и чиновники могут нагод вперёд просчитать свой доход. Если,что где то доберут или на оборот в виде подарков спишут. Их подсчёты всегда сходятся, взять доходы с акцизов например. То как обычный человек может подсчитать свои доходы на год вперёд, я не пойму. Где,кем и главное сколько будеш зарабатывать завтра, я думаю большенство на 100% неответит.

нормальные люди как раз и могут оперировать своими финансами, а у вас ущербов как всегда во всем виноваты политики и чиновники, как жить то...

ну ущербный здесь ты,минималку можешь не расчитывать.

очередное выманивание денег у населения
продал квартиру уже доход и заплати налог
только государство не помогала в приобретения жилья

продал квартиру уже доход и заплати налог

Далеко не всегда. Если вы в ней жили определенное время, то вообще ничего платить не надо, вот если это была инвестиция, купил-продал, тогда да. Точнее смотрите на странице МТА.
Недовольство неоъяснимо вообще - нищебродам за просто так добавляется почти сотка в месяц, нормально зарабатывающие почти столько же в месяц потеряют. То есть берут у обеспеченных, отдают бедным. Социализм в чистом виде, чем местные не довольны? Большая часть нарвитян от новой системы только выиграет.

Вот как можно такие слова о людях говорить-нищеброды.Вот может себе такое позволять?Только те,кто из грязи в князи.

Пусть будет "бедные", ОК. Суть дела от этого не меняется. Правительство выступило в роли Робин Гуда, и это факт.

Робин Гуда? Ага

Ну да, а чем занимался Робин Гуд? Отнимал у богатых и отдавал бедным. Себя, впрочем, добрый Робин тоже не забывал, вино и эль на попойках его шайки лилось рекой. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.