Какой ужас! В Maxima обнаружены глобусы, на которых Крым изображен в составе РФ.



Комментарии

О как от какой-то картинки рванули пуканы у трусоватых латышей! Канешна, а вдруг заокеанский дядя узнает - заругается ведь!
Но больше всего в этой истории с глобусом доставляют хитрожопые и оборотистые пшеки. Вроде тоже - крым-не-ваш, бла-бла-бла, дяде Сэму грязную дупу лижут, а вот если дело касается срубить маленько грошей - на все готовы, на все на..ть, в тч и на гейропейскую "солидарность"!
Даже глобус с крымнашем сделали и в продажу пустили !

Продавались с середины июля. хмм... А изъяли из продажи только в конце августа? И Всего 65 продаж? А в чём криминал-то? Или на этих глобусах надо было выкрасить Крым в цвета флага Америки, что-ли? Бред какой-то. НЕ хочу вдаваться в грязную политику штатов и европы, поэтому - просто - о глобусах. Я бы тот глобус, скорее всего и не купил бы (там же и так всё ясно - и чего изымать-то?). А ВОТ глобус Эстонии - Да! И не ради иронии или каких-то (опять же) политических мотивов! Глобус - это шар, на который нанесена карта. По-умолчанию - это карта Земли. НО, если посмотреть с другой стороны, то нет Закона, запрещающего карту местности переносить на куб или шар или октаэдр! Это просто КАРТА!!! Можно сделать не только глобус Эстонии, но и глобус Таллинна, например. И я-бы такой тоже купил. Всё дело в том, что слово "Глобус" утратило свой изначальный смысл. Мне нравится район Куртнаских озёр - и карту этой местности я вполне могу перенести на глобус (шар). Так что шутка про глобус Эстонии - это уже просто шутка и заезженная. А кто из латышей вернёт тагаси тот глобус, что в начале статьи описан, так мне кажется - что НИКТО!)

Я очень хочу приобрести глобус, не Эстонии или любой другой местности, а нормальный, обыкновенный, со всем миром, да хоть тот, что в Латвии продавали. Но где у нас его купить? Подскажите, пожалуйста.

какой хочищь?Есть глобус Таллина,Нарвы,какой?

И с Нарвой тоже в скором времени ))).

Да закалебал ты уже со своими присоединениями.

Тут надо серьезно разобраться с латышами на уровне ФБР.В то время,как вся Прибалтика с Польшей лижет по шерсти эти в тихоря лижут против нее.Замастырев такой глобус они подставили все политику))))Может они еще все партийные и в тихую получают газ прямо из Москвы?Выгнать Латышей из ЕС.

Заметьте, что изготовлен глобус поляками, а продавали его - латыши. Это - заговор против европейского единства! Стыдно до слёз! А что скажет тетя Вика из госдепа?!
Украина, прости нас, пожалуйста! Ржу не могу

Скоро Географию как науку запретят, потому что ущемляет те страны, которые не могут себе урвать территорию других стран. Т е ущемлены. А раз идет ущемление стран, то на уровнее ООН запретить изучать Географию!... Глобусы объявить недейсвительным источником информации.
Интересно, какой процент школоты в будущем будет верить в ту херню, которую запад пытается нам впихнуть?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.