Каких кружков не хватает в Нарве?



Комментарии

Бесплатных.

Плата за музыкальную школу, после двух повышений за год, заставляет прокашлятся. К стоимости кружков в доме творчества притензий нет. Частные школы студии просят непосильную для многих денежку.

Для молодых мам, пап, которые так хотят выбраться куда-нибудь с детишками: общие уроки физкультуры, общие уроки танца, где мама/папа смогут подтянуть фигуру "без вреда для детей". Почему бы не провести время вместе? Вместе попробовать сесть на шпагат, вместе потанцевать с мячём, вместе поприседать и просто радоваться тому, что можно совмещать приятное с полезным!

Для взрослых нет почти ничего. Нет танцевальных вечеров, песенных конкурсов, спортивных занятий не только для профессионалов, а для обычных горожан. Нет вообще ничего - куда не придешь - выступают дети для детей и родителей. Для взрослых сомнительные кафе с сомнительным содержанием. Скукота.

Мало занятий для взрослых в дообеденное время..вот не интересуют меня фитнесы и йоги..хочется побегать, в командные игры поиграть..а ребенка всегда хотелось в спортивную гимнастику отдать, только в Эстонии вроде вообще этот вид спорта отсутствует

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.