Какие улицы в Нарве будут отремонтированы в этом году?



Комментарии

Все через ж... лучше бы отремонтировали Таллиннское шоссе (от статойла до кольца), чем участок дороги на ул. Ляэне – дорога к Центру сортировки отходов. Колея настолько умята, что проехать невозможно!!!!!!

Разогнать к чертям собачим этот гребаный департамент! Злой

Раквере от Кангеласте до перекрёстка с Пушкина прилично раздолбана. В прошлом году прогнулись перед попАми, отремонтировали наименее раздолбанную часть улицы, почему бы теперь и вторую половину не подлатать.
В прошлом году наляпали заплатищ на Героев, чуть ли не хуже стало, чем было.
Кому нужны эти участки, которые показаны на плане? Кто по ним ездит? Особенно ремонт Косе. Очень загруженная улица. Да и участок Йыесуу не так раздолбан, как многие другие улицы в городе.
На прошлой неделе расковыряли половину полотна на Пушкина в районе частного сектора. И что? Когда заасфальтируют? Осенью?
Вообще, посидел, прикинул и что-то не вспомнил в городе ни одной улицы с качественным неубитым покрытием, где можно было бы сносно, без особой тряски проехать. Может кто-нибудь знает такие?

Не волнуйтесь. В этом году участок на Раквере раздолбят совсем. Воронов пообещал там ливневку менять.Улыбка)) А на улицу Jõesuu, работы принимать нужно поставить опять Мижуя. Он там в прошлом году тренировался принимать - теперь может быть попытка удастся.

жуй мижуй,жуй......

Не надо про Косе- там гаражей 2 кооператива -и так уже не заехать ,не выехать - а он тут ОСОБЕННО.

Ездим там по осени, особо ям не заметил, в отличие от близлежащего перекрёстка "Калда-Йоала"

а напротив риверсайдхауса и башни с часами ничего не заметили?!!! это тоже улица Косе, если не в курсе. На "Кировце" "ездим по осени"?! Улыбка

Нет таких кто знает и нет таких улиц,где можно спокойно ехать.Вообще нет ничего.Я считаю,что дорог согласно требованиям ,так сказать по старому ГОСТ их в городе вообще нет.Город похож на проутюженное тракторами поле.Нет и трех метров нормального покрытия.Кто ездит за рулем понимают,что тормозить на таком покрытии опасно ,как для подвески ,так и для окружающих.И с каждым месяцем это состояние ухудшается.Сейчас в апреле будет еще больше все разворочено.Я не уверен,что на ремонт дорог нет денег.Может финнов пригласить на ремонтные работы!С гарантией на 5 лет.А через год увидим ночью ,как гор управа с ломами и кирками ломает асфальт,что бы затем провести ямочный ремонт.Как это было сделано на кольце.Чего туда насыпали,а главное зачем?Если через два часа все разлетелось.Можно было просто песка или земли насыпать.Вообще дороги города позор,а главное это опасность для всех.

Чем часть Пушкина не нравится? Почему Тулевику не по душе?

Это какая часть Пушкина? Та, где новое покрытие положили после трубоукладки? Так тоже уже раздолбаная и перекопаная.

Это от кольца до Раквере

А, ну тут согласен, пока держится покрытие. А сколько там, метров 200 от силы? Ну Харидусе ещё ничего. Та часть, которая от Пушкина до Героев. Ну и отрезок Раквере, который от Пушкина до Йыэсуу.
В принципе, если поколесить по городу, то можно найти ещё пару-тройку таких образцово-показательных отрезков дорожного полотна, но это капля в море. Да и покрытие там держится в основном за счет того, что поток по этим участкам никакой.

А у Черноситова есть машина? желаю ему каждый день сворачивать от Таллинского на Раху через пешеходный переход.Вы там е охренели часом? Пол-года проезжая часть раздолбана.И не от природных явлений.

Странно, что глобальный ремонт Таллинского с реконструкцией кольца, который был анонсирован с месяц назад, в статье никак не упоминается.

Много ,что писали с успехом забыто.Порще снять верхний слой и она будет ровная.А дальше.....пусть следующее поколение ломает голову Ржу не могу Ну раз нам не повезло.

А в центре? Прям на кольце. Это нормально?

То что вы видите на дорогах сейчас - это не предел, через два месяца дорога будет еще хуже, тает вместе со снегом и льдом.

Не, к сортировке отходов дорогу надо делать. Там вообще дорога- шлак. Чаще надо туда ездить, а не выбрасывать отходы на природу! Улыбка

А Кересе,так и останется проселочной дорогой???Без обочин,знаков,разметки.

ТС.... подскажите откуда а Нарве дом 44 по улице пяхклимяэ? В каком городе дорожку менять собираются?

Палец дрогнул с бодуна. С единицы на четверку. Дом 11

Воруют, те кто у власти..., и не будет в Нарве дорог. Откаты всем. Сам русский, а пока в Нарвской мэрии будут сидеть "хозяева", не видать нам ни дорог,ни тротуаров, ни чего не видать. Езжу по всей Эстонии, в Нарве и ее округе самое хреновое покрытие...

А за каким вы из раза в раз голосуете за этих импатентов на выборах?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.