Как живется в Эстонии иностранцам, переехавшим сюда из далеких стран



Комментарии

Можно хвалить долго 7600 человек а остальные брошенные на произвол судьбы и требование ЕС не выполняют о тех которые жили свыше 50 лет русско говорящие патриты..Эсто не критерий лучшей жизни..У Кадафи Ливия жила лучше чем США зависть затмила глаза..а эстонии и подавно до этого долго стремиться сказали где то 2035 году лучше жить будем..в раю и с простыней..

Глупый что ли? Ливия хоть и была нефтяной страной, жили как оборвыши - все доходы от нефти шли властям, а они лишь водовод успели забабахать. Да в институтах бесплатное образование сделать из-за того, что 99% народа пять классов то не окончили и на институт претендовать не могли, поэтому был жуткий недобор. И на будущее - перед тем как отсылать сообщение, до крайности желательно прочесть его парочку раз и расставить знаки препинания.

Доходы от нефтедобычи правительство Каддафи направляло на социальные нужды, благодаря чему в стране осуществлялись масштабные программы строительства государственного жилья, развития систем здравоохранения и образования....

Ты сам побольше читай и не только пропаганду.Он всё правильно говорит в Ливии простой народ жил не только лучше чем в сша,но даже лучше чем а японии.Там уровень жизни был один из самых высоких в мире.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.