Как железнодорожник из Елгавы угодил под поезд гибридной войны



Комментарии

Попался - вставай на четыре кости, ты знал на что шёл...

Дорожный рабочий следил за перевозками по ЖД и сообщал все в Россию. Ну конечно же он не шпион, а так - "постебаться". Автор статьи пишет для идиотов?

Кстати, погуглите про Анник Кесян и Марину Джанджгава - они получили срок за смс в России. Женщин признали виновными в государственной измене, хотя движение военной техники из Сочи в сторону Абхазии не было засекречено.

аватар: Тараскон из Тартарена

Чубатые скакуны повыползали в комменты как опарыши из говна.

это похоже "брат" нашего таллиннского "спасателя". хаять своё государство, что бы постебаться. незнание законов не освобождает от ответственности.

Мне вот не понятно одно. Сколько мозгов должен иметь человек чтобы сфотать военную технику на жд станции и отправить это кому-то там, тем более в Россию? Тем более через интернет (вконтактег небось какойнить?). Вроде взрослый человек... эхх...
Нет, дяденька абсолютно точно виновен. Тут даже обсуждать нечего.
Но! Часть вины, весьма небольшая впрочем, лежит и на его работодателе. Все же работников следователь предупредить - так и так, идет военная техника. Телефоны убрать, vk.com не включать. Ну что-то типа того. Думаю, это бы помогло избежать подобной проблемы.

Вот единственно здравое рассуждение в этой статье это то, что на основании имеющейся инфы

трудно составить объективную картину

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.