Как выбрать идеальный подарок на 23 Февраля



Комментарии

Стесняюсь спросить - а что жители Эстонии празднуют 23 февраля? День советской армии и военно-морского флота? Я еще пойму тех, кто в этой самой армии служил и теперь, по поговорке, в цирке не смеется. Широкая улыбка
А что празднуют остальные?

В СА и ВМФ служили очень многие жители Эстонии. А вот что празднуют на следующий день в этом полностью зависимом государстве совсем непонятно. Язык

Непонятно другое - как можно всерьез праздновать день армии и флота, которых уже нет 25 лет? Даже в России этот праздник называется по-другому - День защитника Отечества. Заметьте - праздник это российский (в СССР такого не было), то есть это день защитника российского Отечества.
Интересно, в Эстонии много таковых и если да - то кто они? Отслужившие в российской армии? Российские шпионы? Секрет "Вежливые люди", находящиеся тут под прикрытием? Шок

Я еще пойму тех, кто в этой самой армии служил и теперь, по поговорке, в цирке не смеется

Непонятно другое

Так ты сам с собой разберись сначала, а то твоя моя не понимай сплошная. Тебе русским языком сказали, что отмечают те, кто служил в советское время. Если ты не служил, проходи мимо и не порти праздник людям.

Армии, в которой вы служили, нет уже 25 лет.

не порти праздник людям

Вы уже начали праздновать? Широкая улыбка

Про таких как он есть пословица "Мал клоп, да вонюч". Геть отселева, интегрированный, а то дифференцируем сейчас. Широкая улыбка

Есть страны, которые празднуют независимость, которой нет уже не 25 лет, а поболее. И ничего.
Так что проходите мимо. Нехватка общения не дает право шариться по комментариям к статьям о праздниках.

Но зато есть служивые в этой Великой Армии, которые могут челюсть сломать зараз! Несмотря на возраст! Хочешь попробовать?

Празднуют те, кто отдал 2 или 3 года своей жизни служению Родине, а кто-то и всю свою жизнь посвятил служению. Тем кто не принимал присягу - этого не понять. И военный билет, и погоны, и другие атрибуты армейской службы хранятся для памяти, а не для того, чтобы стать "Вежливыми людьми". И как бы он сейчас не назывался, для нас служивых он останется днём Советской Армии и Военно-Морского флота.
Здравомыслящие люди знают, что так ожидаемое некоторыми нападение России на Эстонию - это и есть самый большой бред.

Уточню - в Эстонии это праздник для тех, кто в ВС СССР служил и не запятнал себя национализмом и интеграстией, и их любящих семей. Короче, ваньки лаврентьевы и всякие там рюйтели-хрюндели не имеют никакого отношения. Современные военнослужащие в РФ, РБ и киргизы тоже в тренде, но лишь по инерции, просто дату менять не стали их правительства.

Остальные празднуют гордость за тех кто служил и стремятся что бы их дети служили или хотя бы научились быть мужчинами
Так что с 23 февраля вас пацаны

Стесняюсь спросить - а что жители Эстонии празднуют 23 февраля?

В Эстонии есть имеющие ВНЖ граждане РФ, РБ. Им уж точно не запрещается. Ну и по желанию, те граждане ЭР могут попраздновать, кто в СА служил в советское время. Тоже как бы не запретить, ежели захотят. А не захотят, так их воля. Нацикам всяким, ясно, что не захочется.

Это мой праздник, а кто в армии не служил тот празднует 8 марта!

Это мой праздник, а кто в армии не служил тот празднует 8 марта!

Душой мы вместе Stena.ee

С кем? С советской армией? С советским военно-морским флотом? С обоими вместе? Широкая улыбка

Тупой казел.

казел

Марш в школу, воЕн Широкая улыбка, русское правописание учить Широкая улыбка

Ну тогда я впрягусь, ибо пообразованнее буду. Что Вам тут, в обсуждении явно неприятной для Вас статьи, нужно, уважаемый? Не соблаговолите ли Вы, сударь, просто уйти с этой веб-страницы и забыть о ее существовании, тем более вскорости будет действительно радостный для Вас праздник, а именно - День Независимости Эстонской Республики. Желаю Вам отлично отпраздновать и невзначай подавиться мульгикапсадом. Если выживете, сколько воспоминаний будет потом. А не выживете, то беды особой не случится, через пару недель все забудут о Вас. Прощайте.

ибо пообразованнее буду

То есть таки выучили, как правильно пишется русское слово "кАзёл"? Широкая улыбка

Что Вам тут, в обсуждении явно неприятной для Вас статьи, нужно, уважаемый

Что Вам нужно в обсуждении явно неприятного для Вас комментария? Или тоже уже празднуете?

Желаю Вам невзначай подавиться мульгикапсадом

Русский тиллигент Широкая улыбка во всей свое красе, ага. Но уподобляться Вам и желать Вам в сей светлый Подмигивание праздник упиться - как обычно, до реанимации - дешевой ивангородской водки, не буду. Так что желаю Вам много не пить и закусывать поплотнее - берегите здоровье свое и окружающих.

Правописание здесь не причём. Казёл- это страшнее козла, сынок!

С Праздником! Мужчины! Палец вверх

Огромное Спасибо нашим замечательным женщинам!- Не было бы Вас, не было бы нас!

Что для МУЖЧИН 23 февраля, обьяснять не надо, правда, МУЖЧИНЫ?

Я скажу что для нас, женщин, является этот день. Это дань любви и уважения нашим мужчинам и мужьям. Это дань уважения и памяти нашим отцам. Сердце

А самый лучший подарок - это крепко обнять и нежно поцеловать. А потом наоборот. Герла

Только если мужчины служили в СА, конечно же. Ну, или граждане РФ, хотя РФ имеющих ВНЖ в других странах не призывает.

На 23 февраля лучший подарок празднующему это следующий набор:
1. Ватник
2. Кирзачи
3. Чемодан
4. Билет до Москвы в один конец
5. Повестка в "армию ДНР"
Широкая улыбка

На 23 февраля любым нацикам побольше гробов набитых их злобой и желчью! А Русским, и поддерживающие российскую идеологию скорей расправиться с гнидами похрюкивающими сося и прося у главного порося!

Без проблем. Предлагаю тебе перейти от слов к делу и подарить любому из нарвских "ватников" хотя бы что-то одно из этого списка ЛИЧНО глаза в глаза. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.