Как собственными руками уничтожить десятки тысяч свастик



Комментарии

Ладно свастики, это в Германии вообще-то запрещенный символ, но вот бабулины попытки сорвать антиисламские плакаты говорят о том, что у нее крыша поехала на почве толерастии. аких не лечат даже полученные от беженцев живительные звиздюли, даже вкупе с насильственным групповым половым актом.

На прошлой неделе я в Берлине содрала со стены на улице наклейку. Отвратительную. На ней было нарисовано, как три мусульманина насильно удерживают белую девушку на ковре. Один даже ее насилует. А рядом с этой группой стоит отец девушки и кричит полицейскому, который проходит мимо: «Спасите мою дочь!» А полицейский ему отвечает: «Да ты расист!» И подпись к картинке внизу стоит: «Вот вам и мультикультурализм».

Немка по имени Хайди рассказала в соцсетях свою шокирующую историю.

"Я прошла к машине с мужем, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из продуктовой тележки. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!", – спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали по кругу на его глазах, а он истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся", – написала она своим подписчикам.

Когда делать не ййй!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.