Как Россия убедила французов вернуть нам деньги за «мистрали»



Комментарии

Эти корабли абсолютно не нужны РФ. У нас было столько споров по этому поводу, которые закончились тем, что заключение этих контрактов было признано ошибочным, если не преступным. Дело в том, что это корабли для нападения, для наступательных войн и наша Девятая Часть Суши больше нуждается в модернизации ракетно-ядерных вооружений. Так что очень удачно, что деньги будут возвращены.

Пусть лягушатники теперь эти монстры железные на металлолом пускают!В НАТО они не нужны ни кому,по их стандартам не подходят!И России не нужны!

Обосраться перед лицом всей Европы,не выполнив обязательств это теперь называется, применительно к Олланду ,сохранить лицо? Непонимание

Для информации.Франция третья в мире страна, по импорту вооружения,после США и России.Что эта страна теряет в связи с отказом поставить России"Мистрали"?Самое главное - они потеряют РЕПУТАЦИЮ надежного поставщика вооружения, а, на минуточку, только Индия заключила с ними контракт на 30 млрд. евро на поставку самолетов. После такого Индия может и передумать, и закупить вместо французских самолетов, например, Российские. И еще многие многие контракты будут поставлены под сомнение.
Ну а при невозврате денег будет попахивать уже политическим мошенничеством.
Так что лучшим выходом для них будет, скрипя зубами, все-же отдать эти 2 корыта. Тем более, опыт нарушения американских санкций у них уже есть, недавно какой-то французский банк оштрафовали на 9 млрд евро за сотрудничество с Ираном.

Всё ,поздняк метаться!Встряли французики на милльярд!Не нужны России эти посудины и за пол цены теперь!

А пусть теряют лицо, главное, чтобы за фактически ненужное деньги вернули. Тем более, что сам Олланд предложил возврат.

Разум когда-нибудь победит и Французам будет стыдно,за своё правительство не умеющее держать обещание.

Нет!Им средство от стыда доктор Обама выписал.Проглотили и счастливы!

Поставьте"мистрали"под паруса и катайте по Сене туристов!Лет через тридцать отобъете потерянный миллиард убытков! Подмигивание

Египет восхотел купить сии корытца примерно по той же цене, что и РФ продавали. Так что все супер у французов, оплату за работу все равно возьмут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.