Как нелегалы во Франции грабят фуры



Комментарии

Скоро они точно также будут вламываться в дома и квартиры европейцев, и брать там все, что захотят. Деньги, имущество, секас от всех членов семьи, не разбирая пол и возраст. А европейцам останется сосать и плакать, ибо даже права на самооборону в большинстве европейских стран у граждан не осталось.
Да и хрен бы с ними, с европейцами. Не жалко ни разу.
Вот зачем правительство к нам всё это дерьмо завозит, наплевав на мнение народа?

Потому,что правительство скоро стартует в Америку и копит деньги на безбедную жизнь там.Они давно знают,что Эстонии пришел конец!!!!И делать тут нечего будет через 5-8 лет.

Зачем это дерьмо завозит??? Дык ты ж сам уже сколько лет как европеец, в ЕС живешь, евро в кошельке, как же можно так говорить? Это толерантность, обязательная для всех европейцев, поэтому будешь и ты сосать и плакать, за тебя уже все решили в Брюсселе.

Беженцы имеют полное право грабить и убивать европейцев, которые разгромили их родину. Другой вопрос, что рядовые европейцы не желали им зла.

На Луркоморье есть статья - "Всем по..й". Так что откушаете с лихвой, европейцы.

Россияне уже кушают полной ложкой. Азеров в Москве больше, чем в Баку, кавказоиды ухитряются творить беспредел не только в столицах и граничащем с Чечней Ставрополье (откуда многие русские уже просто бегут), но и в маленькой карельской (!) Кондопоге.
Про всяких таджиков и прочую азию вообще не говорю. Именно благодаря им в России самое высокое потребление героина на душу населения в мире.

Ай да ладно. Нам то, живущим в России, видно меньше, чем вам из-за бугра. Украинские сайты почитывайте побольше. Цензор.нет подойдет вполне, там еще не таким засмотритесь.

Спасибо большое организаторам Крестовых Походов. Раздраконили аборигенов - теперь они свой "поход" устроили.
Лично мне кажется, что на них нужно воздействовать жестче. Не зря они сами друг другу за воровство руки отрубают - по-другому им никак не ясно.

Спасибо не им, а господину Бараку Хуссейну Обаме вместе с рулящими им супербогачами. Брюссель игрушка в лапах Вашингтона, без команды оттуда такого бы не было. Лично Вам кажется? Вот приедут, покажут себя во всей красе, но Вы даже не пикнете. А попробуете разинуть рот, по причине незнания гостями европейских языков Вас заткнут. Полемическим ударом ножа, это самый ходовой у них рабочий инструмент.

Все очень просто. Когда подобная ситуация возникла в Австралии и к ним поперли сотни тысяч нелегалов, там ввели правило - если въехал нелегально, никакие твои ходатайства не рассматриваются, высылка автоматом и без права обжалования. За год проблема была решена.
Так что дело не в бабаях, дело в гейропейских властях.

Когда куча суданцев через дырявую границу с Россией попала в Эстонию, данный момент никакого недоумения у эстонских властей не вызвал ввиду того, что это тоже гейропейские власти. Замечательно, правда? Суданцев надо было в тюрягу сразу же пихать за нелегальный переход границы, во всех странах за это уголовно карают, вспомните двух российских рыбаков, волею судеб оказавшихся на эстонской скамье подсудимых. Но видишь ли, эстонцам значительно милее чернокожие бездельники, чем оккупанты белой расы независимо от цвета паспорта. Скоро второй акт марлезонского балета, ждем-с развития событий.

Как меня радуют эти кадры!!!!!!!!!!!!!

Чему радуешься, балбес?

Зеленый ты не показывай свою необразованность.Я сочувствую ,что ты родился и вырос на задворках цивилизации.И теперь из задницы Европы пытаешься подать голос и утвердиться.Не надо своим хамством позорить интеллигентных людей Нарвы.Ваше зеленое хабальство порядком надоело.Сходите за сигаретами в РФ и развейтесь.Заодно с экономите три евро.Баклан бл...

Балбесина, ты не нервничай, а то ты о себе и обо мне во множественном числе пишешь. И я не курю. Но для тебя у меня есть одна сигара, могу дать тебе покурить в рот....

Чушек заводской ты хлеборезку закрой свою.А то и впрямь нигеры натовские присунут.

Я смотрю у тебя обширные познания о натовских нигерах. Кайфуй дальше, чушек

В Питере их нет,а у вас ну очень много.Скоро черные Максимки по улицам ходить будут.Так что собирай вещи,айда в Россию.Или все же черный ближе? Себе то хоть ответь.

Ты хоть думай, что пишешь, Мэксик! Нафига нам в России эстонские гомосексуалисты, хоть и активные? Никаких айда, пусть ожидает партнеров на месте, скоро их к нему привезут. Правда они сами не прочь после задниц ишаков задницы белых мужиков опробовать, так что их приезд для него станет важной вехой в его европейской жизни. Талэрантнасць понад усэм, кароч.

Зеленый, а признайся, европейские ценности не обошли тебя стороной, и в рот лицам мужского пола пытаешься раздать, и здоровый образ жизни ведешь. Петушатинка зеленая, в русском языке есть вежливая форма обращения на письме, пишется как "Вы". Это я к тому, что на Стене слишком многие это слово пишут с маленькой буквы.

Что конкретно тебя радует, скажи мне?

То, что прибалтийские нацики вскорости сполна хлебнут независимости и европейских ценностей. Вот, Норвегия уже хлебает, давится, но все равно жрет - мужика посадили на три года после того, как он отбил жену из лап сомалийцев, которые тащили ее прилюдно в переулок.

Ха, уже началось. В финке уже сомалийцы начудили, в Эстонии уже нацики из кафешек стали выгонять. Ждем продолжения, это только начало.

Доблесные натовские воины спасут Эстонию от нападения беженцев.

Если Брюссель решил, то кланяться им будут и честь отдавать.

Придется спасать Нарву возвращая её в Петербургскую губернию!

Нафиг-нафиг, Нарва цэ Эуропа, России еще лишних проблем недоставало.

Сейчас Западная Европа намучается с нелегалами, начнут распределять их по всему ЕС. На некоторое время поможет, потом диаспоры нелегалов снова достигнут критической массы и сюжет повторится. Только уже по всему ЕС.

НУ теперь посмотрим как наши нелешалы в ВАО полубят эстонцев или наоборот.
Может научаться "родину любить "

У меня такое ощущение, что скоро с молчаливого согласия официальных властей, всех этих беженцев начнут просто отстреливать.

Ну шо Вы, низзя. Ни в коем случае. Где же европейская толерантность? Это не 40е годы, когда эстонцы всех евреев собственными руками перед приходом немчуры передавили и имущество прихватизировали. Мусульмане такой фокус с собой не потерпят, сами увидите, что тела нациков будут находить в канавах все чаще и чаще. Эх, это ж такая сеть распространителей наркоты к вам едет, эстонцы... Готовьтесь, а мы понаблюдаем.

Европейским властям на данный момент крайне выгодны мигранты, беженцы и социальщики в целом. Это самый верный и управляемый лохторат правящих практически по всей Гейропе социал-демократических партий. Это - путь во власть, т.е. кормушка, распилы-откаты, непыльная работенка и хорошая пенсия.
Национальные силы обычно раздробленны, усиленно демонизируются и давятся властями и СМИ. С детского садика белым детям прививается "толерантность" и гомосятина. Кстати, на черных уроки толерантности не особо действуют, ибо у них непререкаемый авторитет - Коран, где четко сказано - все немусульмане хуже собак, их можно и нужно убивать, насиловать и обманывать. И еще они обязаны платить мусульманам особый налог.
И получается уже так, что стоит белому отбить свою жену у окончательно о.уевших сомалийцев, тащивших ее в кусты, он получает 3 года реально (Норвегия).
А если два сомалийца, возвращавшихся с урока по изучению Корана (!!!) ловят и насилуют 15-летнюю белую девочку - 2 года условно обоим (???!!!). Это - сегодняшняя Финляндия.

Уж не знаю насчет выгоды, но то, что всех парижских и итальянских беженцев постепенно попытаются переместить в страны Восточной Европы, вполне вероятно. На Западе они уже достали всех, поэтому что-то с ними будут делать. Вопрос - что? И когда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.