Как НАТО воевала со страной Торрикией, говорящей по-русски: репортаж из самого сердца безумия



Комментарии

Какой-то дурдом. Надо кинуть клич - бомжи всей Европы помогите солдатам НАТО изобразить врагов , оплата сдельная и зависит от роли. Увечья исключены , роли написаны на бумажках . Сумашедший Умник На помощь

не осилил, времени жаль.

"Ракет с ядерной установкой" в природе не существует. Попытки построить такую установку были и в СССР, и в США, в результате от этой идеи отказались, так как каждый пуск такой установки вызывал сильное радиоактивное заражение местности, не говоря уж об их громоздкости и ненадежности. И вообще, ядерный двигатель на ракете, предназначенной для доставки ЯО, не имеет абсолютно никакого смысла. Обычные двигатели прекрасно справляются со своей задачей.
Так что Путин либо что-то перепутал, либо его в очередной раз подставили его "советники".
Да это и неважно, есть ли у России "новейшее" ЯО. Старого, еще от СССР оставшегося, вполне хватит, чтобы стереть мир в труху.
Тут интересно другое. До сих пор был в мире один ядерный шантажист - Северная Корея. А теперь их двое. Слушал российского президента и было впечатление, что это говорит не Путин, а Ын.
И весь посыл этой речи прост до безобразия. "Нас надо слушать не потому, что мы предлагаем миру новые технологии, перспективные научные разработки, высокое качество жизни - ничего такого ни вам, ни самим себе мы предложить не можем. Нас надо слушать потому, что мы способны превратить всю планету в радиоактивную помойку".

Дебилы,блядь

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.