Как нас обманули в такси 55555300



Комментарии

Надо обращаться в налоговую по данной фирме, деньги клиент отдал, чек не получил, история чеков и заявок должны быть, что сама Ирина и не отрицает, черная касса на лицо, пишите заявление

Жизнь тяжела без лоха. Добро пожаловать в такси! Доход от 1500 до 3000 евро

ПЯТЬ ПЯТЁРОК ТРИСТА-НЕ ЗВОНИ ТАКСИСТУ))

Сколько теперь потеряет она и "её" таксисты с этих пяти Евров? Стоило оно того?

Вызвал такси ночью,по ошибке дал таксисту 50 евро, сдачи от него не получил. Подвох заметил, когда вышел из такси. Деньги лежали в одном кармане, потому не разобрался в темноте. Будь проклят этот вор таксист. Счастья ему не будет.

Пить меньше надо ! Клизма

А,что в нарвских такси не принято давать сдачу. Мы же не в Грузии живем,где обирают людей.

Хорошая попытка Seti takso, но нет Ржу не могу Клизма

В сети таксо тоже своих "приколов" хватает. Есть не любящие печати за поездки ставить, то печать забыл , то (если тебе надо новую карту) карточки кончились. А совсем недавно 1 водитель уже 2 раза подряд за двойную поездку ставит 1 печать. Т.е. получает 5 евро , а ставит 1 печать , мол один звонок диспетчеру - это одна поездка, неважно что в 2 адреса. Если это считается одна поездка - то почему за 5 евро. В объявление - поездка 2,50 и пятая 1,50. Т.е. 2,50 - 1 печать. И дело в том что оба раза вопрос о печатях вставал тогда , когда деньги в руках водителя уже. Теперь сперва даю карту , отмечают 2 печати , пожалуйста возьмите ваши 5 евро.
Но большинство водителей , без проблем ставят 2 печати за двойную.
Должно быть - все водители делают так или так , что бы было единое правило. Тогда уже клиент будет знать, например - "у меня тройная поездка, вызову ка я другую фирму, а то эти как 1 поездку отмечают". А тут получается на кого нарвёшься.

И, кстати, если администрация Сети-Таксо читает это, то Я писАл письмо (в "жалобы и предложения") вам на сайт недели полторы назад примерно, просил ответить на этот мой вопрос о "поездках-печатях" и просил, если 1 адрес (2,50) = 1 печать, прислать ответ СМСом или на емайл, что бы можно было в след. раз показать водителю.

Что Вы имеете ввиду?

То что имею , то и ввиду . Ржу не могу

Заказ такси через приложение лучше, а то что сейчас это как видно беспредел, если расписать всю правду о таксистах и "начальниках фирм", которые по сути махинаторы чистой воды, как бухгалтерия в ноль выводится, волосы дыбом встанут, поэтому каждый из этого бизнеса хочет навариться, этики никакой, лишь бы довёз без аварий, водят автомобили ужасно

Чтобы везти дрова и такое вождение в самый раз ! Восторг

Ну если Вы считаете себя дровами - ок Улыбка

оно полено!!!

Хотите класс люкс за 2-3 евро , где вы такое видели , совсем оборзели любители халявы .

тоже удивляет...все дорожает кругом, только цена на такси не меняется, а все не устраивает что то, ну езжай на автобусе тогда

.тоже удивляет...все дорожает кругом, только цена на такси не меняется, а все не устраивает что то, ну езжай на автобусе тогда.
Поменяй работу если не нравится цена за рейс. А за засаленные сиденья и 1.50 много))

А за засаленные сиденья и 1.50 много))

Я так понимаю вы тоже готовы за свой труд получать 1.5 евро в час... Если конечно вы работаете, халявщик.

С профессией люди всегда при деле, отучись на бирже на сварного и милости просим в забугорье))

Мне вот интересно, а на сварщике свет клином сошёлся? Или на забугорье? Или может водители автобусов, скорой помощи и другие водители по-вашему тоже халявщики? Многие далеко не с первого раза сдают экзамены по вождению, а многим вообще не дано. Или может для вас принципиальная разница получать Н-ое колличество денег, ввиде оговоренной зарплаты, минималку например?! Спрос рождает предложение-это общеизвестный факт! Вы сами уехали в забугорье, чтобы получать адекватные деньги за свою работу! ???халявщик??? Или может вы всё таки вкалываете, чтобы получить свои не миллионы, в далеке от родных и близких!
Подумайте на досуге о том, что нет плохих профессий, все професси нужны(как в детском стишке) и еще подумайте о том что нет плохих людей есть плохие поступки. И обвинять в этом целую профессию водителей очень и очень глупо с вашей стороны...

Ваши же задницы сиденья и портят. После каждого не настираешься! В дождь мокрые *опы усаживают, по сторонам зонтами брызгают. Двери на распашку откроют и зонты 3 минуты складывают. Чужой труд не уважаете, халявы ищете! Сервис им подавай. За копейки их возят, еще и выделываются!

Меняй работу!)) Хотя где ещё такая синекура найдётся? Ржу не могу хочешь и на ёлку залезть и жопу не расцарапать?)) Оторвись от юбки и начни зарабатывать с Форекс!

Я так понимаю вы тоже готовы за свой труд получать 1.5 евро в час

а у таксистов одна поездка в час?? И они все еще работают?? Святые люди....

я тебя за 8 минут из любого места Нарвы домой довезу, и это 2,50 , в час можно намохнуть 6 поездок, если фирма не палевная. и того 15, пять на санки и в чистом остатке 80 за смену, 20 смен - 1600, кого ты пугаешь нищетой рвач?

ты много не кукарекай))...жизнь такая штука, что может случиться так, что самому придется возить и смотри что бы не пришлось за 1.50 и при этом салон ещё в чистоте держать)))

Работай, бомбила, нех. в интернете сидеть))

Давно по таксистам налоговики не ходили)) платите налоги, жлобьё!

Я своё отвозил ещё лет 15 назад, настопиздело, хватило мозгов другую профессию получить, чего и вам желаю)

..Хотите класс люкс за 2-3 евро , где вы такое видели , совсем оборзели любители халявы ...
Дело не в халяве, есть спрос есть и предложение))
Но всегда при заказе диспетчеру напоминаю чтобы присылали машину не провонявшую от табачного дыма .

Дорогой Аноним, что-то в тексте говорилось про класс люкс, качество автомобиля или уровень мастерства водителей? Повествование ведётся о том как обманули незнающего гостя, со мной такая математика бы не прокатила!!!

я так и не понял где обман? за 2 евроса надо было по садам покататься? даже в городе минимальная цена 2,5 а вас за 2 надо было в нарву привезти? точно халявщик

Внимательнее к тексту

- Простите, вы у нас, наверное, недавно работаете?
- Да, всего две недели.
- А кем, если не секрет, а то что-то очень уж запах от вас ... странный.
- Дело в том, что я самолетный ассенизатор. Как только самолет приземляется, я подгоняю машину, вставляю шланги и откачиваю содержимое туалетов. Ну а шланги старые, дырявые, на летном поле всегда ветер, вот брызги на меня и летят...
- Извините, а вы не думали сменить свою специальность?
- Да вы что?! Как я могу предать небо, изменить своей родной авиации?!

А человек, который жалуется, спросил разрешение на использования чужого фото в статье? А она обращалась к начальству фирмы или в орагнизацию следящей за качеством оказываемых услуг?

Человек не жалуется, а предупреждает о возможности обмана.
Пс. Узнаете какая организация следит за качеством оказываемых услуг, пожалуйста, если не в тягость, киньте сюда проверенный контакт.

1) я не жалуюсь а предупреждаю о возможности обмана одним конкретным таксистом, являющимся ещё и "начальником" фирмы
2) Чужое фото, использованное в статье, находится в общем доступе в сети на открытом аккаунте Facebook.

Из за 5 евро развели какой то бардак, ну обманули вас, ну бывает, значит человеку нужнее эти деньги, богаче не станет, а вы не обиднеете. Но разводить такой срач ииз за 5 евро...

Один обманутый написал, а сколько уже было обмануто до этого случая,но не написавших ? А так спасибо автору за инфо. Вычеркиваю эту таксу из телефонной книги.

Поддерживаю...и не понимаю :почему 2 евро первая поездка,а не 2.50...
И ведь если ты в сады едешь,то одна цена,а с садов забирают,то дороже...
Ну рекламу сделали бесплатную такси Ржу не могу

почему 2 евро первая поездка,а не 2.50..
потому что 1. мы договорились что она отвезёт нас на два евро столько, сколько она посчитает нужным, 2. официально у таксистов фиксированная цена за километр и, если мне не изменяет память, цена составляет евро с хвостиком за 1 км. Так что тут всё верно - полтора километра за 2 евро это вполне себе приемлемо, но полтора километра за 7 евро это наглость!

Нет денег , не хрен и такси вызывать .

Объясняю для тех Кто на бронепоезде.Понятие фиксированная цена- это когда Вы едите по счетчику.За пределами города можно ездить и по договоренности, так говорит закон.Если Вы договорились на 7 , так и платите 7.Не понравилось- вышли из машины.Почему Вы в магазине сначала спрашиваете-сколько стоит, а потом думаете покупать или нет???

Но разводить такой срач ииз за 5 евро...

Мужики похоже за бухлишком на такси катались, а таксёрша считай на 1 бутылку их здоровее сделала, ваша печень ей очень благодарна...

Мужики похоже за бухлишком на такси катались
Увы, но мужики с дачи по домам разъезжались

По этой логике я могу и в магазинах воровать без зазрений совести - мне же нужнее чем хозяину магазина!!!

Попробуй только своруй , сразу из двухстволки дробью в задницу получишь . Герла

А по поводу фото, видимо люди не особо разбираются где можно а где нельзя, этот человек таксист, зарегистрирована на facebook, где ее фото на общее обозрение, она дала на это согласие, значит и здесь можно, но вообще она Ирина Коваленок, повела как трус, убежала он проблем, показала всю свою сущность по жизни, с такими людьми дела делать не стоит

А я бы таких клиентов не подпускал бы к машине Ржу не могу
Если вам нужно честное такси,то надо было вызвать и по счетчику...
А здесь вызывают за город,разводят на поездку в 2 евро,тут же разводят на обратную поездку...и опять же по городу 2.50,а за городом у таксистов должны быть другие расценки...
А потом в интернете такую ересь пишут
Ржу не могу
Не удивлюсь ,если когда она приехала ,то сказали ,чтобы она отвезла за 2 евро,иначе вызовут другую фирму

Ну и хуле приезжала? При заказе вера не позволяет сказать что бомблю без счётчика?

А я бы таких клиентов не подпускал бы к машине Ржу не могу
Если вам нужно честное такси,то надо было вызвать и по счетчику...
А здесь вызывают за город,разводят на поездку в 2 евро,тут же разводят на обратную поездку...и опять же по городу 2.50,а за городом у таксистов должны быть другие расценки...
А потом в интернете такую ересь пишут
Ржу не могу
Не удивлюсь ,если когда она приехала ,то сказали ,чтобы она отвезла за 2 евро,иначе вызовут другую фирму

Улыбка Роберт, и подпускать не нужно - я и сам к её машине не подойду Улыбка
Никто никого не разводил - женщину попросил провезти на два евро столько, сколько она считает нужным! Собственно она и провезла на 2 евро полтора километра, так как и заявлено на их прайс-листе: 1,3 евро/км (это по счётчику) Так что не надо балакать!

Я балалакаю..ну ну Ржу не могу
Для вас специально позвонил в одно из нарвских такси,но не в это:не знаю как там девушка у вас договорилась,но если вы вызываете такси за город на дачу ,то стоит это как в тарифе,например 7 евро у вас...
Дальше ,вам надо проехать в соседнюю дачу
(1.5 км у вас было) стоить это будет не 2 евро,а сколько от города до той дачи в км...
Теперь считаем забрать с дачи 7 евро +то место куда подвезти(пусть 5км от города 5х1.3=6.5евро и едем обратно на дачу 5х1.3=6.5
Суммируем получаем 20 Ку,но мне кажется там больше чем 5 км от города...она может тоже не думала,что вы заставите ее крутиться по дачам Ржу не могу
Может я не так понял диспетчера,то таксисты плизз поправьте...

я тож позвонил в такси сказали до домика в петеристи будет 11-12 евро, плюс по садам другим ездили возвращались назад к дому и еще в нарву уехали.что-то не вяжется это с разводиловом

еще диспечер сказала что там разные цены до котеджей, магазина и дачи

Роберт (анонимно)
Я балалакаю..ну ну Ржу не могу
Для вас специально позвонил в одно из нарвских такси,но не в это:не знаю как там девушка у вас договорилась,но если вы вызываете такси за город на дачу ,то стоит это как в тарифе,например 7 евро у вас...
Дальше ,вам надо проехать в соседнюю дачу
(1.5 км у вас было) стоить это будет не 2 евро,а сколько от города до той дачи в км...
Теперь считаем забрать с дачи 7 евро +то место куда подвезти(пусть 5км от города 5х1.3=6.5евро и едем обратно на дачу 5х1.3=6.5
Суммируем получаем 20 Ку,но мне кажется там больше чем 5 км от города...она может тоже не думала,что вы заставите ее крутиться по дачам Ржу не могу
Может я не так понял диспетчера,то таксисты плизз поправьте...

Не, ну если считать что от дачи до дачи доехать это как от Нарвы до дачи то конечно Улыбка Так можно и пол миллиона насчитать Улыбка
А если, к примеру, вызвать такси из Таллинна в Нарву, проехать на нём 1.5 километра по Нарве, высадить там кого-нибудь, и уехать на нём же в Таллинн то что, мы заплатим как за две поездки в Таллинн? В Вас есть коммерческая жилка Улыбка)))))))))))))))))))))))

------------------------------------------------------

Аноним (анонимно)
я тож позвонил в такси сказали до домика в петеристи будет 11-12 евро, плюс по садам другим ездили возвращались назад к дому и еще в нарву уехали.что-то не вяжется это с разводиловом

Вы не поняли, до домика мы не ехали, мы к домику такси вызвали: 11+ 2 по 2 (2по2 даже многовато получается, если по километражу посчитать)

------------------------------------------------------
Пассажир
Уважаемый йорик, будьте любезны предоставить ваши личные данные, против вас будет подаваться заявление в суд, там и посмотрим, можно ли выставлять фото других людей без их разрешения, а также публиковать имя и номер телефона.

Я уже ответил на этот вопрос: нужны личные данные - пишите завяление в полицию - там заведут дело и, в конечном итоге, передадут его в суд!

Конечно можно насчитать и пол миллиона... Ржу не могу ежели вы дурак
Но вам написана инфа ,как рассчитывают в нарвских таксофирмах...
Ржу не могу

А по поводу фото,

Поставьте фото где она в такси за рулём, а то у меня сложилось впечатление, что она вас в телеге запряжённой лошадью возила.

Поставьте фото где она в такси за рулём, а то у меня сложилось впечатление, что она вас в телеге запряжённой лошадью возила.
Улыбка))) к сожалению на её странице это единственное фото, а картинки где она за рулём у меня нет Улыбка))

в этой фирме мудак работает один на мерсе , модель не запомнил машинка такая года 2005 ...... Знаки не знает

А на БМВ прям одни умницы работают Улыбка

Мудаки мудаков и возят , всё закономерно ! Шляпа

На серебристом, с буквами ARR в номере?

Сама фирма за качество особо не отвечает, таксисты покупают у нее за налик услугу, что б диспетчер давала им заказы, вот и все, каждый месяц отстегивают по 70 евро и можешь пользоваться рацией, при чем приобретенную за свой счёт, фирмы даже наклейки на автомобиль не дают, типо покупайте за свой счет как и плафоны

BoltTaxi рулит!

Спасибо за подсказку Подмигивание от призмы до петристи, причем не до магазина в садах, а прям до той самой дачи, откуда посчитали 11 евро, у этих приложение показывает 7,6 евро!

Уважаемый йорик, будьте любезны предоставить ваши личные данные, против вас будет подаваться заявление в суд, там и посмотрим, можно ли выставлять фото других людей без их разрешения, а также публиковать имя и номер телефона.

В суд подавать буду! Напугало ежа голой пяткой! Ржу не могу посмотрим как от налоговой отобъёшься, когда в жопу с микроскопом полезут Умник

Если очень нужно будет - напишите заявление в полицию, полиция сделает запрос новостному порталу, стена.ее выдаст им мои данные и закрутится-завертится, а в конечном итоге дело окажется в суде, как Вы того и хотели!
А вообще жду, посмотрим чем всё это закончится для той же таксистки, которая катает без счётчика по фикс-прайсу, не выдаёт чек да ещё и обманывает Улыбка Все ходы записаны Улыбка

Объясняю для тех Кто на бронепоезде.Понятие фиксированная цена- это когда Вы едите по счетчику.За пределами города можно ездить и по договоренности, так говорит закон.Если Вы договорились на 7 , так и платите 7.Не понравилось- вышли из машины.Почему Вы в магазине сначала спрашиваете-сколько стоит, а потом думаете покупать или нет???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.