Как наркодилеры вербуют закладчиков



Комментарии

Закон о защите личных данных запрещает публиковать материалы, на которых можно установить конкретную личность без письменного согласия данной личности. Исключениями являются материалы, на которых публикуется лицо, подозреваемое/совершившее преступление, на основании заведённого дела о проступке/ уголовного дела. Штрафы очень серьёзные для юридических лиц.

Кому закон помеха, а кому и нет)) вы же не думаете что опубликованы материалы без участия органов?)

Для того,чтобы мы понимали, что органы имеют к этому отношения, в статье, как минимум, это должно быть указано, и цель публикации материала. Я таких видео могу наснимать у входа где угодно и сколько угодно. 21 век на дворе, камера у каждого есть...

Помимо камеры у вас и опыт есть оперативной съёмки ? Или же вы будете снимать всё что попадется в объектив камеры для того чтобы в нужный момент выложить в статье?

Пора узаконить всю наркоманию и не брызгать больше слюной . Весь запад сидит на ней . Демократия должна быть на деле демократией , а не на бумаге . А что будет дальше ? Да каждому своё !!!

И проституцию тоже узаконить! И если от биржы труда твоих жену и дочь посылают работать в публичный дом, а они вдруг отказываются - лишать пособий!
это был сарказм если чо

И проституцию тоже узаконить!

и мужскую тоже. И если от биржи труда туда посылают твоего мужа, а он отказывается - лишать...а, всего лишать (ни разу не сарказм)

Покупатель (предположительно, доказательств нет) забирает закладку .....

Автор предположительно, доказательств нет оклеветал человека.

Может быть, возможно, наверное, когда уже модерация на сайте будет?
Что не статья, то выпук какой то.

Был случай, когда чувак пронес через мост 2 кило гашика, на нашей стороне его приняли, а он стал всех уверять, что его просили перенести кофе Широкая улыбка . И что он не в курсе, что там был в упаковке гашиш. 5 лет реально получил.
Не будьте дураками сами и не считайте дураками ментов и судей.

Вот про какие закладки вы тут говорите! У нас в Нарве их нет и не будет, все только из рук в руки и через конечно же телеграмм.

Ну хочется автору показать свою значимость Ржу не могу
Пущай публикует...по мне так она сигарету тушит Ржу не могу

Тушит сигарету стыдливо прикрывая урну зонтиком, дабы никто не видел что она курила))

Закладка..в публичном месте, под камерой. Ага, конечно. У нас полно пустырей и закрытых мест подходящих для этого, та же ореховая горка.
Ну а фильм неплохой, но для нас не актуальный, к счастью.

Делать закладку в урне около ТЦ - идиотизм. Такую урну в час обшаривает десяток бомжей, которые обязательно закладку заметят и упрут.
В Нарве все по-старинке, из рук в руки. Долбо.бов хватает.
Хотя фентанил вы так не купите, надо лично знать т.н. "решающего". Это наркоман-посредник между дилером и страждущими. Дилер будет дело только с "решающим", а сам "решающий" - только с проверенными, лично ему хорошо знакомыми наркоманами.
Наука!
Хотя все равно приседают рано или поздно, но не так часто, как остальные идиоты, кто с рук торгует.

Только аптека только хардкор

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.